Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ примет участие в крупнейшей строительной выставке Ближнего Востока

ТехноНИКОЛЬ примет участие в крупнейшей строительной выставке Ближнего Востока 28.09.2014 С 17 по 20 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах состоится выставка Big 5.

Мы рады сообщить, что компания ТехноНИКОЛЬ будет участвовать в Big 5 – крупнейшей строительной выставке на Ближнем Востоке, которая служит связующим звеном между производителями, поставщиками и покупателями с 1979 года. Выставка будет проходит в Дубае в период с 17 по 20 ноября 2014 года.

 

Успешное вхождение в состав ТехноНИКОЛЬ итальянского завода Italiana Membrane, позволило компании расширить область своего присутствия и выйти на новые рынки строительных материалов. Популярность итальянских кровельных материалов среди проектировщиков и архитекторов стран Средиземного моря и Ближнего Востока увеличивает интерес к участию в выставке в Дубае.

По результатам 2013 года:

  • в Big 5 приняло участие 2 747 участников из 58 стран;
  • было отмечено 74 854 посетителей из 124 стран;
  • проведено 148 обучающих семинаров и занятий по разным направлениям деятельности и новым тенденциям в строительной отрасли.

На выставке будут представлены самые современные и востребованные строительные и отделочные материалы и технологии из стран ОАЭ, Италии и Турции. Со своей стороны компания ТехноНИКОЛЬ представит широкий ассортимент кровельных и гидроизоляционных материалов различной области применения:

· рулонные кровельные материалы, специально разработанные для «жарких стран»;

· полимерные мембраны LOGICROOF;

· новую коллекцию ламинированной битумной черепицы SHINGLAS.

Выставка обладает большим потенциалом как со стороны участия, оценки конкурентных материалов, так и приобретения новых контактов.

Приглашаем посетить стенд нашей компании!

https://big5.eventadv.com/


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.