Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ приглашает представителей подрядных организаций на Дни качества

ТехноНИКОЛЬ приглашает представителей подрядных организаций на Дни качества 26.03.2015 27 марта в 09:00 на базе учебного центра компании по адресу г. Краснодар, ул. Калинина, 13 компания ТехноНИКОЛЬ проведет Дни качества для представителей подрядных и строительных организаций Южного федерального округа.

В рамках мероприятия инженеры службы качества ТехноНИКОЛЬ в формате живого диалога обсудят со строителями и проектировщиками вопросы, связанные с монтажом и применением строительных материалов, а также наглядно продемонстрируют реализацию обсуждаемых решений по всем видам изоляционных систем с помощью предусмотренного в учебном классе оборудования для практических занятий. В числе прочих вопросов повестки дня: эффективный выбор материалов для решения конкретных задач, обсуждение типовых ошибок при выполнении сложных узлов и нестандартных видов монтажа, возможности внедрения новых технологий, которые позволят решить имеющиеся проблемы. Являясь одним из крупнейших игроков в отрасли, ТехноНИКОЛЬ не только предлагает качественные строительные материалы, но и обеспечивает гибкую систему обслуживания. Специалисты специально созданной службы качества сопровождают заказчика на всех этапах строительного процесса от проектирования до монтажа. Дни качества проводятся в том числе с целью выявления сильных и слабых сторон совместной работы и возможных областей для совершенствования технологий и сервиса ТехноНИКОЛЬ.  В ходе встречи представители подрядных организаций смогут рассказать обо всех проблемах и нюансах, с которыми они сталкиваются в процессе работы на конкретных объектах, высказать свое мнение о взаимодействии с компанией. 

Дни качества – еще один инструмент компании ТехноНИКОЛЬ, позволяющий предлагать строителям и проектировщикам максимально эффективные решения конкретных задач.

Следующие Дни качества пройдут в Казани уже в апреле.

Записаться на Дни качества в Краснодаре можно у регионального руководителя службы по применению материалов Макима Еремеева , позвонив по телефону 89892155339.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.