Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ представила новый инструмент для проектировки кровель «КЛИН ТН»

ТехноНИКОЛЬ представила новый инструмент для проектировки кровель «КЛИН ТН» 08.04.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ разработала уникальный инструмент для проектирования системы клиновидной теплоизоляции на плоской кровле «КЛИН ТН». Программа-приложение для AUTOCAD позволяет автоматизировать сложные расчеты формирования уклонообразующего слоя, обеспечивающего эффективное отведение осадков с кровли и долговечность гидроизоляционного покрытия.

Благодаря нововведению сложный процесс проектирования клиновидной теплоизоляции фактически сводится к введению необходимых параметров в программе «КЛИН ТН», легко устанавливаемой на любом компьютере. Программа предлагает конкретные решения с использованием плит ТехноНИКОЛЬ из каменной ваты ТЕХНОРУФ Н или экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE  нужного уклона. Эти плиты - своего рода конструктор, позволяющий качественно и быстро сформировать систему уклонов и контруклонов на плоской кровле. Для создания основного уклона компания предлагает плиты ТЕХНОРУФ Н КЛИН 1,7% или ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE 1,7%, для создания разуклонки к воронкам в ендове кровли, контруклона от парапета и зенитных фонарей подходят плиты ТЕХНОРУФ Н КЛИН 4,2% или плиты ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE 3,4% и 8,3%.
 

Программа  «ТН КЛИН», систематизировавшая многолетний опыт специалистов ТехноНИКОЛЬ, предусматривает всевозможные нюансы, связанные с проектированием уклонообразующего слоя на плоской кровле. Обширный функционал программы позволяет решать задачи на любом этапе проектирования, в том числе прорабатывать кровли сложной геометрии, производить автоматический расчет количества материалов из клиновидной теплоизоляции и механического крепежа, задавать угловые, краевые и внутренние зоны кровли, определить конек и ендову и многое другое.

1.png

Применение программного обеспечения «КЛИН ТН» позволит быстро и надежно спроектировать систему уклонов и контруклонов, необходимых для предотвращения образования застойных зон, в которых скапливаются осадки в виде снега и дождя, защитить кровлю от порчи и продлить срок ее службы на долгие годы. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.