Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ помогает астраханским проектировщикам решать актуальные градостроительные задачи

ТехноНИКОЛЬ помогает астраханским проектировщикам решать актуальные градостроительные задачи 13.11.2015 ТехноНИКОЛЬ презентовала представителям проектных организаций Астрахани современные технологии для изоляции строительных конструкций. В рамках организованного компанией семинара проектировщики совместно с техническими специалистами ТехноНИКОЛЬ искали решения для повышения эффективности конкретных строительных проектов.

Семинар, организованный компанией ТехноНИКОЛЬ на базе проектного института «АстраханьГражданПроект», стал первым в городе мероприятием такого формата. Представители архитектурных и конструкторских отделов ведущих проектных организаций областного центра в режиме диалога обсудили актуальные проблемы из своей практики и получили информацию о передовых решениях для устройства кровель, фундаментов и межэтажных перекрытий по самым современным стандартам.

Готовые системные решения ТехноНИКОЛЬ, в которых материалы различного функционального предназначения проявляют максимальную эффективность, позволяют проектировщикам оптимизировать временные и финансовые затраты на их проработку и добиться гарантированной надежности и долговечности систем изоляции. Участники семинара обсудили, какие решения лучше выбрать для реализации конкретных строительных проектов, чтоб наиболее эффективно решить задачи без лишних усилий и переплат.

Повышение энергоэффективности зданий, правильные проектные решения для достижения акустического комфорта будущих жильцов, устройство эксплуатируемых кровель и надежной гидроизоляции фундаментов в сложных грунтах – далеко не полный перечень вопросов, которые удалось обсудить в рамках семинара. Также его участники узнали больше о возможностях технической поддержки ТехноНИКОЛЬ. Востребованность семинара показала актуальность проведения мероприятий в регионе в подобном формате.

В завершение мероприятия, прошедшего в непринужденной обстановке, представители нескольких организаций высказали пожелание о проведении подробных презентаций по огнезащите строительных конструкций. Региональные представители ТехноНИКОЛЬ провели их в индивидуальном порядке. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.