Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ открывает перспективы для будущих поколений

ТехноНИКОЛЬ открывает перспективы для будущих поколений 22.10.2015 На заводе ООО «ТехноНИКОЛЬ Воскресенск» студенты ведущего технического вуза района узнали о главных трендах развития современных кровельных и гидроизоляционных материалов. Знакомство с возможностями, которые передовые технологии открывают для строителей, стало одной из главных целей состоявшейся 20 октября экскурсии представителей Воскресенского филиала Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ) на предприятие.

На сегодняшний день завод ООО «ТехноНИКОЛЬ Воскресенск» является одним из крупнейших в России производителей битумно-полимерных кровельных и гидроизоляционных матераилов, а также мастик и праймеров. На предприятии внедрены высокие стандарты производства и установлено самое современное в Европе оборудование, позволяющее добиться необходимых для реализации любого строительного проекта свойств материала. Завод сертифицирован по системе качества ISO 9001, производимые им битумно-полимерные материалы соответствуют европейским нормам (СЕ), что позволяет экспортировать их в страны Евросоюза.

Практически все крупные ремонтные и строительные проекты в Воскресенском районе осуществляются с применением продукции завода ООО «ТехноНИКОЛЬ Воскресенск». Студенты учебного заведения, осуществляющего подготовку квалифицированных кадров для предприятий района, в том числе, по направлению «Промышленное и гражданское строительство», посетили производственные площадки и лаборатории предприятия. Они наглядно проследили основные этапы производства кровельных и гидроизоляционных материалов серии ТЕХНОЭЛАСТ, самоклеящихся лент-герметиков Никобенд, мастик и праймеров, а также познакомились с многоуровневой системой контроля качества входного сырья, производственного процесса и готовой продукции в заводских лабораториях.

Руководитель экскурсии кандидат технических наук доцент Георгий Владимирович Рухлин особо отметил высокий уровень автоматизации производства и образцовое качество строительных материалов. Некоторые студенты, впечатленные масштабами и уровнем производства, по итогам экскурсии взяли контакты отдела кадров, чтобы сразу по окончании вуза направить свое резюме на завод. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.