Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ на торжественном праздновании Дня строительства в Рязани

ТехноНИКОЛЬ на торжественном праздновании Дня строительства в Рязани 11.08.2011 Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие в торжественном официальном праздновании наступающего Дня Строителя, которое состоялось 9 августа в Театре на Соборной.

Ведущие строительные и производственные компании приняли участие в выставке, которую посетили ведущие специалисты строительной сферы, руководители Министерства строительного комплекса Рязанской области, Министерства транспорта, Рязанской областной Думы, руководители ведущих служб и строительных организации.

Губернатор Рязанской области Олег Иванович Ковалев принял участие в официальном обходе выставки и торжественном вечере, посвященных Дню строителя. На стенде Корпорации ТехноНИКОЛЬ Губернатор отметил высокую инвестиционную активность компании, вкладывающей средства в строительство очередного завода, уделяющей внимание не только производству качественных строительных материалов, но и профессиональному обучению подрядчиков правильному монтажу в рамках современного Учебного центра ТехноНИКОЛЬ.

Также, Губернатор поздравил гостей с профессиональным праздником и вручил награды лучшим работникам отрасли. Обращаясь к присутствующим в зале, Глава региона отметил, что от эффективной работы строительного комплекса в значительной степени зависит рост экономики региона в целом. Строительство является именно тем сегментом, который вступает во взаимодействие практически со всеми отраслями.

«Основной своей задачей, как руководитель региона, считаю повышение качества жизни граждан, – сказал Олег Ковалев. – И это качество во многом зависит от работы строителей. Ведь именно благодаря их труду преображаются наши города и поселки, создаются современные микрорайоны, строятся больницы и школы, возводятся спортивные сооружения, осуществляется переселение граждан из ветхого жилья, ведется газификация населенных пунктов. Очень важен комплексный подход к строительству жилых массивов, обеспечение граждан необходимой инфраструктурой».

В Рязанском регионе действует более полутора тысяч строительных и монтажных организаций и около двухсот предприятий, выпускающих стройматериалы, на которых работает около 40 тысяч человек. «Все эти высокие результаты достигнуты благодаря вашему самоотверженному труду, – сказал Олег Ковалев. – Он вручил лучшим работникам строительного комплекса награды Министерства регионального развития РФ, документы о присвоении почетного звания «Заслуженный строитель Российской Федерации», Почетные грамоты и благодарности Губернатора, почетные знаки Рязанской области.

В частности, Почетной грамотой Губернатора Рязанской области был награжден за достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд начальник смены ООО «Завод ТЕХНОФЛЕКС» Большаков Дмитрий Сергеевич.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.