Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ и ОАО «РОСНО»: продолжение сотрудничества с целью защиты прав потребителя

26.07.2011 Впервые Корпорация ТехноНИКОЛЬ заключила договор страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков ПВХ мембран LOGICROOF и ECOPLAST с крупнейшей российской страховой компанией ОАО «РОСНО»

Действие договора распространяется на территории России и стран СНГ. Период страховой ответственности составляет 5 лет. Это значит, что каждый потребитель имеет право на удовлетворение требований по возмещению ущерба в следствие недостатков материалов LOGICROOF и ECOPLAST, произведенных Корпорацией с 18 июля 2011г. по 17 июля 2012г. ООО «Завод Лоджикруф» г. Рязань. Страховая сумма составляет 40 000 000 рублей (сорок миллионов рублей).

Реализация программы страхования ответственности за причинение вреда вследствие недостатков товаров, работ, услуг является важнейшим шагом на пути увеличения гарантий потребителю и подтверждает безусловную уверенность производителя в своих силах, финансовых и производственных ресурсах.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ не сомневается в высоком качестве и надежности своей продукции и готова защищать интересы потребителя не только на этапах приобретения и монтажа материала, но и совместно с ОАО «РОСНО» – и в период его эксплуатации. ОАО «РОСНО» берет на себя расходы, связанные с возмещением ущерба в случае, если в результате дефекта или недостатка материалов LOGICROOF и ECOPLAST произойдет нарушение их гидроизоляционных свойств и, как следствие, разрушение элементов конструкции (повреждение внутренних помещений водой, уничтожение имущества и т. д.).

Несколько продуктов Корпорации ТехноНИКОЛЬ уже имеют подобные свидетельства. Теперь среди них и ПВХ мембраны LOGICROOF и ECOPLAST. Новый договор страхования - ещё один шаг Корпорации ТехноНИКОЛЬ на пути приведения российского рынка в соответствие с международными правилами торговли.

 

img_out/file/OAO%20ROSNO.pdf

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.