Открыть сайдбар

TECHNONICOL ENVIRO WHITE в числе финалистов Gaia Awards 2015

TECHNONICOL ENVIRO WHITE в числе финалистов Gaia Awards 2015 13.10.2015 Энергоэффективный материал новой линейки битумно-полимерных материалов ENVIRO компании ТехноНИКОЛЬ будет доказывать эко-направленность на крупнейшей выставке Ближнего Востока и Северной Африки.

1.jpgВоздействие на окружающую среду становится наиболее важным показателем в строительной отрасли всего мира и в том числе на Ближнем Востоке. Новые строительные нормы региона направлены на повышение экологичности зданий. В рамках выставки BIG 5 (Дубай, ОАЭ) будет проводиться конкурс Gaia Awards, который является движущей силой для развития новых технологий, материалов и услуг в сфере строительного бизнеса. Награда получила свое название в честь греческой богини Земли и направлена на стимулирование перехода к более эко-ориентированной архитектурной среде в регионе MENA (Middle East & North Africa).

Следует отметить, что судейскую комиссию данного конкурса составляют представители «Green Technologies» - инжиниринго-консалтинговой компании, специализирующейся на экологически ориентированных строительных решениях и материалах, применяемых в Ближневосточном регионе.

В этом году заявки на участие в Gaia Awards подали 283 компании. По результатам оценки судейской комиссии было выбрано только 54 участника, которые будут представлены в финальной части конкурса и смогут побороться за звание стать «Лучшим инновационным и эко-ориентированным продуктом \ технологией». Мы рады сообщить, что TECHNONICOLENVIROWHITE прошел строгую оценку экспертов «Green Technologies» и теперь заявлен в числе финалистов!

Данный материал обладает повышенным коэффициентом отражения солнечного света и оказывает эффект «холодной крыши». Благодаря защитному покрытию с посыпкой белого цвета TECHNONICOL ENVIRO WHITE отражает большую часть солнечного энергии. В результате, кровельное покрытие не нагревается, а в подкровельном пространстве (чердачный этаж или техническое помещение) сохраняется комфортная температура. За счет этого происходит сокращение затрат на кондиционирование помещений примерно на 10-30%. Помимо этого высокий коэффициент светоотражения снижает разрушительное воздействие ультрафиолета, что позволяет значительно продлить срок службы кровли.

Для того, чтобы узнать результаты Gaia Awards 2015 и более подробно ознакомиться с новым энергоэффективным материалом посетите наш стенд на выставке BIG 5 в Дубай, в период с 23 по 26 ноября.

 2.jpg

Для бесплатного прохода на выставку используйте ссылку.

https://secure11.eventadv.com///b5/step1.aspx?=&utm_campaign=home&utm_medium=bannerbutton&utm_source=website+&utm_content=&utm_term=


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.