Открыть сайдбар

Ставим рекорды по отгрузке!

Ставим рекорды по отгрузке! 02.07.2015 ТехноНИКОЛЬ снова радует своих клиентов и сообщает о готовности в 24 часа отгрузить пешеходные дорожки LOGICROOF WalkWay Puzzle.

Благодаря запуску дополнительных производственных мощностей кровельный элемент LOGICROOF WalkWay Puzzle теперь ВСЕГДА есть в наличии на складе в Рязани и будет отгружен в течение 24 часов. Регионы также не отстают: в распределительных центрах ТехноНИКОЛЬ в Минеральных Водах, Ульяновске, Санкт-Петербурге, Юрге, Учалах и Хабаровске с 10 июля 2015 г. будут поддерживаться неснижаемые остатки по данному продукту.

Какой бы прочной ни была мембрана, перемещение персонала по ее поверхности может негативно сказаться на долговечности материала. Поэтому ранее на кровлях устраивали специальные пешеходные дорожки из листов фанеры или геотекстиля. Но компания ТехноНИКОЛЬ задалась целью найти более современное, технологичное решение и в 2013 году представила рынку кровельные элементы LOGICROOF WalkWay Puzzle размером 600*600 мм и толщиной 9,3 мм, идеально подходящие для установки на ПВХ мембрану LOGICROOF и соответствующие премиальному уровню этой торговой марки.

Как и полимерная мембрана LOGICROOF, пешеходная дорожка LOGICROOF WalkWay Puzzle обладает уникальным набором эксплуатационных характеристик. Благодаря специальному покрытию элементов вы можете быть спокойны за безопасное передвижение персонала в любую погоду. А еще материал обладает бескомпромиссной изностойкостью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета, что гарантирует кровельной системе долгие годы эксплуатации.

Как можно заметить, в названии продукта ТехноНИКОЛЬ фигурирует слово “puzzle”, намекающее на простоту крепления кровельных элементов LOGICROOF WalkWay Puzzle между собой. Первый кусочек «паззла» будущей пешеходной дорожки укладывается на мембрану и соединяется с поверхностью с помощью горячего воздуха, а последующие — укладываются «шип-в-шип» с предыдущим. Таким образом, общее время на монтаж сокращается в 2 раза по сравнению с традиционными материалами.

Вся продукция LOGICROOF – это продуманные решения (“logic” – логичный). Подтверждением этому служит наличие у LOGICROOF WalkWay Puzzle специальной полосы шириной 80 мм без тиснения для удобства сварки готовой дорожки с поверхностью кровли. А для отведения воды предусмотрены специальные канавки на обратной стороне элементов, поэтому дорожка из LOGICROOF WalkWay Puzzle получается ровной и не требует устройства разрывов.  

Помимо высокого качества и технологичности монтажа, ТехноНИКОЛЬ позаботилась и об удобстве транспортировки дорожек. LOGICROOF WalkWay Puzzle упаковывается в поддоны в две стопки по 25 штук. Поддоны можно ставить друг на друга, не боясь повредить материал, что существенно экономит место при хранении и транспортировке дорожек. 

Источник http://logicroof.ru/


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.