Открыть сайдбар

Стать мастером уровня PRO приглашает Учебный Центр ТехноНИКОЛЬ: расширенный курс по монтажу однослойных кровель отправляется в путешествие и первая остановка в Новосибирске

Стать мастером уровня PRO приглашает Учебный Центр ТехноНИКОЛЬ: расширенный курс по монтажу однослойных кровель отправляется в путешествие и первая остановка в Новосибирске 20.11.2015 Всего 3 недели остается до старта нового расширенного курса по устройству полимерных кровель в Учебном Центре в столице Сибири. Обновленная программа успешно стартовала в Рязани, после чего курс отправился в путешествие по России. Первая остановка состоится уже 7 декабря в Новосибирске.

После нескольких успешно проведенных подобных курсов в Учебном Центре Лоджикруф в Рязани организаторам стало очевидно активное желание участников получить новые знания и эффективность результатов от обучения. Именно поэтому расширенный курс по полимерным мембранам LOGICROOF теперь продвигается в другие более отдаленные регионы.

И уже 7-11 декабря на базе Учебного Центра в Новосибирске пройдет такой курс. Подрядчики, работающие на кровлях, в процессе обучения смогут не только познакомиться со свойствами мембран, узнать о новинках компании, но и на практике отработать нюансы монтажа и работы со сварочным оборудованием.

Специально для участников курса инженеры Службы Качества продемонстрируют уникальные свойства новинок компании. Наибольший интерес у подрядчиков вызывает инновационный материал LOGICROOF NG  - негорючая ткань для обустройства пожарных рассечек вокруг технологических отверстий (зенитных фонарей, шахт дымоудаления), успешно применяемая в том числе на кровлях с уклоном.

Еще одна новинка, ставшая настоящим хитом — теплоизоляция PIR ТехноНИКОЛЬ. Плиты PIR — это исключительная теплопроводность, высокая прочность на сжатие и отличные противопожарные характеристики. Сочетание этих свойств позволяет применять материал на крышах любой площади при больших нагрузках, связанных в том числе с большим количеством оборудования на кровле.

Отдельного внимания заслуживает практическая 24-часовая часть обучения, в ходе которой инженеры Службы Качества поделятся нюансами работы с мембранами, расскажут о современных методах ремонта полимерных кровель, продемонстрируют способы устройства ветровых зон. Все слушатели на собственном опыте испытают надежность крепежных элементов ТехноНИКОЛЬ. Традиционно каждый участник программы сможет под кураторством опытных преподавателей на практике отработать элементы монтажа сложных конструкций: примыканий, опор под оборудование, проходок и пр.

В завершении обучения участников курса ждет итоговая аттестация, успешно прошедшие которую получат индивидуальные сертификаты уровня PRO.

Обучение пройдет 7-11 декабря в Учебном Центре в Новосибирске. Курс платный.

Записаться на программу по работе с материалами LOGIСROOF можно уже сегодня по электронной почте ck@tn.ru либо ЗДЕСЬ.

Спешите стать профессионалом кровельного мастерства! 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.