Открыть сайдбар

Спортивному центру Нижнего Новгорода — спортивный гипермаркет с системой ТН-КРОВЛЯ Смарт от ТехноНИКОЛЬ

Спортивному центру Нижнего Новгорода — спортивный гипермаркет с системой ТН-КРОВЛЯ Смарт от ТехноНИКОЛЬ 03.03.2016 ТехноНИКОЛЬ и французская компания «Декатлон» укрепляют партнерские отношения. В скором времени в Нижнем Новгороде на Мещерском бульваре откроется второй гипермаркет сети спорттоваров, построенный с применением материалов и решений ТехноНИКОЛЬ. Для кровли данного объекта ритейлер выбрал систему ТН-КРОВЛЯ Смарт с полимерной мембраной премиум-класса LOGICROOF и комбинированной теплоизоляцией из каменной ваты и экструзионного пенополистирола.
Международная сеть «Декатлон» представлена в 17 городах России. Главная особенность компании — ставка на продукцию местных брендов. Ассортимент магазинов насчитывает более 6,5 тысяч товаров по доступной цене для занятий 70 разными видами спорта.
В данный момент ведется строительство отдельно стоящего гипермаркета французской сети спортивных товаров «Декатлон» в Нижнем Новгороде. Огромный магазин площадью более 4 600 кв. м откроется летом 2016 г. вблизи будущей станции метро «Стрелка» и будет здесь очень к месту. Дело в том, что микрорайон вскоре станет настоящим центром спортивной жизни города. Ведь именно здесь к Чемпионату мира по футболу — 2018 будет построен стадион «Нижний Новгород».
Французский ритейлер комплексно подошел к вопросу устройства кровли и уже второй раз в своей практике отдал предпочтение готовому решению от ТехноНИКОЛЬ. Сотрудничество «Декатлона» и ТехноНИКОЛЬ, начатое в прошлом году со строительства гипермаркета сети в д. Новые Псарьки Московской области, продолжается. Кровля магазина «Декатлон» на Мещере будет устроена по системе ТН-КРОВЛЯ Смарт с применением гидроизоляционной мембраны премиум-класса LOGICROOF. Площадь покрытия составит 5 500 кв. м.
ТН-КРОВЛЯ Смарт — это готовое решение от компании ТехноНИКОЛЬ с комбинированной минеральной и полимерной теплоизоляцией. 
Негорючие минераловатные плиты нижнего слоя ТЕХНОРУФ Н30 помимо высокого термического сопротивления придают конструкции пожароустойчивость. Система ТН-КРОВЛЯ Смарт имеет класс пожарной безопасности — K0 RE15, в случае возгорания в помещении она будет длительное время сдерживать распространение огня и максимально отсрочит момент обрушения кровли, что даст возможность эвакуировать людей. 
Верхний теплоизоляционный слой из прочного и гидрофобного экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF придает системе жесткость, делая ее устойчивой к пешеходным нагрузкам. Входящий в состав материала наноуглерод снижает его теплопроводность и придает повышенную прочность. Таким образом, верхний слой утеплителя в системе выступает надежным основанием для гидроизоляционного ковра, обеспечивая его долговечность. 
Система ТН-КРОВЛЯ Смарт подходит для применения на кровлях большой площади. Она укладывается в 2 слоя с разбежкой швов, что предотвращает появление мостиков холода, а, следовательно, и возможную потерю тепла через них. 
Кровельный пирог венчает гидроизоляционная мембрана премиум-класса LOGICROOF. Она устойчива к УФ-излучению. Частицы специальных добавок, отражающих солнечные лучи, сконцентрированы на поверхности мембраны и защищают остальные слои материала от вредного воздействия солнца. Высокая эластичность мембраны облегчает укладку при отрицательных температурах, что делает ее монтаж практически всесезонным. Ограничения для LOGICROOF составляют минус 20 градусов.
Неоспоримым преимуществом сотрудничества с ТехноНИКОЛЬ являются дополнительные сервисы. Для всех кровель с полимерной мембраной LOGICROOF работает Служба Качества, инженеры которой проводят бесплатную экспертизу состояния покрытия и мониторинг монтажа. Задача Службы Качества — оказать всевозможную поддержку подрядной организации, чтобы клиент получил не только качественные материалы, но и долговечную кровельную конструкцию. Еще одним приятным плюсом для клиентов ТехноНИКОЛЬ также будут льготные условия страхования гражданской ответственности строительно-монтажных работ от одного из ведущих страховщиков России — СК «Альянс».
Высокое качество материалов, наличие большого количества готовых конструктивных решений и профессиональное техническое сопровождение нередко превращают ТехноНИКОЛЬ из разового поставщика в долгосрочного партнера. Теперь такое сотрудничество укрепляется и с сетью гипермаркетов «Декатлон».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.