Открыть сайдбар

Специалисты холдинга BI-Group прошли обучение в Строительной Академии ТЕХНОНИКОЛЬ

Специалисты холдинга BI-Group прошли обучение в Строительной Академии ТЕХНОНИКОЛЬ 26.12.2019 В декабре этого года специалисты Службы технического надзора холдинга BI-Group - одного из ведущих застройщиков респ. Казахстан, прошли курс повышения квалификации «Монтаж и контроль качества плоских кровель из битумно и битумно-полимерных материалов».
Холдинг BI-Group – стратегический партнер Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем.

В этом году холдинг BI-Group с применением различных марок битумно-полимерных мембран ТЕХНОЭЛАСТ и УНИФЛЕКС построил несколько крупных жилых и деловых комплексов премиального класса в столице республике – Нур-Султане и городе Атырау.
Это элитные жилые комплексы PARK AVENUE, «ПРЕМЬЕРА», «СЕМЬЯ», «КАМАЛ-1», LIGHT HOUSE, ORYNBOR TOWERS, NOVA CITY, EXPO BOULEVARD и «АРМАН КАЛА», а также жилой дом «ЗАМАН» в городе Атырау.

Вместе с тем застройщик завершил в столице строительство двух современных бизнес-центров: NOBLE и АУРА.
Учитывая высокий класс строящихся зданий, застройщик уделяет большое внимание качеству материалов и технологичности проведения работ. Специалисты службы технического надзора квалифицированно отслеживают все этапы применения материалов для получения требуемого качества. Повышению профессионализма экспертов службы во многом способствует сотрудничество BI-Group с учебным центром строительной Академией компании ТЕХНОНИКОЛЬ.

Игорь Редкозубов, руководитель Учебного центра ТехноНИКОЛЬ-Астана:
- В декабре специалисты Службы технического надзора BI-Group освоили в теории работы с битумно-полимерными мембранами, и под руководством экспертов ТЕХНОНИКОЛЬ на практике отработали важные монтажные операции.
В частности, монтаж материала на горизонтальную поверхность с разбежкой швов, устройство примыканий на типовых узлах, углах и трубах, подрезку углов и т.п. Дополнительно научились добиваться необходимого вытека битумного вяжущего и правильно укладывать водоизоляционный ковер на вертикальной поверхности.
Приобретенные знания без сомнения, помогут специалистам Службы технадзора квалифицированно принимать работу монтажников на объекте, своевременно выявлять ошибки монтажа и обеспечивать получение необходимо качества.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.