Открыть сайдбар

Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников принял участие в Съезде Деловой России

Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников принял участие в Съезде Деловой России 23.10.2019
В рамках Съезда «Деловой России» Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников принял участие в официальной встрече с Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым.

В ходе встречи Сергей Колесников подчеркнул важность системной и долгосрочной поддержки экспортеров, а также обозначил ключевые вопросы для развития российского несырьевого экспорта.

Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ отметил важность в возобновлении субсидирования сертификации продукции за рубежом и в урегулировании ограничений для участия в корпоративных программах повышения конкурентоспособности. Также Сергей Колесников предложил рассмотреть возможность расширения программы компенсации на выставочно-ярмарочную деятельность за рубежом – частичного возмещения затрат на участие в узкоспециализированных мероприятиях с индивидуальными стендами по компенсационной модели.

«Экспортное «завоевание» новой страны даже для нашей компании, имеющей почти 15-летний опыт экспорта в 95 стран мира, – это определенное испытание и работа на длительный период. Чтобы она была эффективной для бизнеса и государства, важно чтобы правила поддержки экспорта были постоянными», – заключил Сергей Колесников.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.