Открыть сайдбар

Состоялся первый обучающий семинар в рамках ROAD SHOW ТехноНИКОЛЬ

Состоялся первый обучающий семинар в рамках ROAD SHOW ТехноНИКОЛЬ 19.04.2011 Обучающий семинар в Минске прошел 04-05 апреля в одном из крупнейших гостиничных комплексов города

На двухдневном семинаре присутствовало более 50 технических и торговых специалистов Республики Беларусь.
В первый день, аудитории был представлен проект КМС корпорации ТехноНИКОЛЬ. В рамках рабочего графика, руководитель Службы технической поддержки и Развития КМС Рафаэль Серажетдинов рассказал о перспективах и возможностях материалов для коттеджного и малоэтажного строительства, особенностях комплектации и укладки на кровлю. В завершении рабочего дня, состоялось обсуждение насущных вопросов проекта КМС в Республике Беларусь.

Во второй день семинара, 5 апреля, были представлены презентации по основным продуктам Корпорации ТехноНИКОЛЬ: Рулонные кровельные и гидроизоляционные материалы ТехноНИКОЛЬ; Экструзионный пенополистирол; Каменная вата и техническая изоляция; Профилированные мембраны Плантер; Мастики ТехноНИКОЛЬ.

С большим интересом были встречены новые продукты для изоляции плоских кровель: ПВХ-мембраны LOGICROOF и комплектующие из ассортимента ТехноНИКОЛЬ, такие как Очиститель для ПВХ мембраны, Жидкий ПВХ и др.

Новые продукты из экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ XPS, представленные в Республике Беларусь, заинтересовали аудиторию своей простотой и логичностью. Клиновидная теплоизоляция ТЕХНОНИКОЛЬ XPS КЛИН, крепеж ТЕХНОНИКОЛЬ № 01, а также плита с НАНО частицами ТЕХНОНИКОЛЬ - все эти продукты совсем недавно были представлены на рынке Беларуси, но, можно с уверенностью сказать, что их появление у торговых партнеров будет несомненным преимуществом в будущем строительном сезоне.
______________________________________

Весной 2011 года, с апреля по май, Корпорация ТехноНИКОЛЬ - один из ведущих производителей гидро, - тепло и звукоизоляции организует целый ряд крупных обучающих мероприятий в России и ближнем Зарубежье. В ROAD SHOW задействованы профессиональные технические специалисты Корпорации разных профилей с большим опытом.

В рамках действующей программы будут охвачены следующие города: Минск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Казань, Самара, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Донецк.

 

 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.