Открыть сайдбар

Служба Качества ТехноНИКОЛЬ теперь на битумных кровлях

Служба Качества ТехноНИКОЛЬ теперь на битумных кровлях 12.04.2016 Компания ТехноНИКОЛЬ для удобства своих клиентов расширяет сервис технической поддержки. Служба Качества поможет избежать ошибок монтажа и продлить срок эксплуатации кровель.

Около 80% рынка кровельных материалов в России занимают продукты на основе битума. Они отличаются удобством монтажа и проверенной поколениями надежностью.

Теперь заказчикам и подрядчикам, остановившим свой выбор на битумно-полимерных материалах ТехноНИКОЛЬ, доступен сервис Службы Качества и комплексная техническая поддержка строительных объектов. Квалифицированные специалисты ТехноНИКОЛЬ приедут на объекты для обеспечения качественного монтажа и соблюдения необходимых рекомендаций по применению битумно-полимерных гидроизоляционных материалов. Также технические специалисты компании готовы оказать профессиональные консультации на этапах проектирования сооружений, выбора материалов, строительства и эксплуатации; выполнить расчеты по расходу материалов и подготовить рекомендации по условиям применения. Такая техническая поддержка для клиентов ТехноНИКОЛЬ, выбравших битумно-полимерные материалы компании, бесценна. Служба Качества – это помощь строителю, техническому надзору и заказчику в обеспечении долговечности кровель, создании условий эффективного монтажа и эксплуатации.

На кровельные системы, выполненные под контролем Службы качества ТехноНИКОЛЬ, после их осмотра и приема выдается гарантийный сертификат сроком до 15 лет.

Кроме того, для повышения качества строительства новых сооружений и обеспечения грамотного монтажа гидроизоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ разработала набор технической документации - руководства по проектированию и удобные пошаговые инструкции, а также более 50 готовых строительных решений.

Для получения дополнительной информации о сервисах, предоставляемых Службой Качества, а также для формирования заявок, необходимо отправить запрос на единый адрес сервиса: ck@tn.ru или обратиться к вашему региональному менеджеру.

Компания ТехноНИКОЛЬ досконально разбирается в производстве и применении широкого спектра строительных материалов и может гарантировать, что ее решения эффективны, а сервисы удобны для реализации задач в сфере строительства. В ТехноНИКОЛЬ уверены, что теперь долговечных кровель в России станет больше!


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.