Открыть сайдбар

Служба Качества ТехноНИКОЛЬ: специальные условия для подрядных организаций от страховой компании «Альянс» на кровли с LOGICROOF

Служба Качества ТехноНИКОЛЬ: специальные условия для подрядных организаций от страховой компании «Альянс» на кровли с LOGICROOF 12.08.2014 Одна из крупнейших страховых компаний России предлагает специальные условия комплексного страхования строительно-монтажных работ, гражданской ответственности, а также рисков в период эксплуатации объектов с гидроизоляцией из полимерных мембран LOGICROOF.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ и страховая компания «Альянс» подписали соглашение, в рамках которого подрядные организации могут рассчитывать на специальные условия комплексного страхования строительно-монтажных работ, гражданской ответственности, а также рисков в период эксплуатации объектов с гидроизоляцией из полимерных мембран LOGICROOF. Услуга позволяет заказчику получить высококачественную кровлю, выполненную из продукта премиум-класса — LOGICROOF, а подрядчику застраховать возможные риски, связанные с дальнейшей эксплуатацией объекта.

Согласно соглашению, период страхования составляет: время проведения строительно-монтажных работ, весь последующий гарантийный период (3 года) и дополнительный период (2 года). Период страхования послепусковых гарантийных обязательств составляет до 5 лет. Страховая сумма устанавливается в каждом индивидуальном случае в зависимости от размера сметной стоимости строительно-монтажных работ и не имеет ограничений.

Надежность кровельной системы напрямую зависит от квалифицированного технического сопровождения и качества монтажных работ. Даже выбрав высококачественный продукт, в случае ошибок в процессе строительно-монтажных работ (некачественного монтажа, порчи или повреждений материалов во время строительства), к сожалению, заказчик рискует столкнуться с проблемами кровли в будущем, а подрядная организация - с дополнительными затратами, связанными с устранением этих ошибок и компенсацией ущерба. Однако теперь, приобретая полимерные мембраны LOGICROOF Корпорации ТехноНИКОЛЬ, подрядные организации могут застраховать себя от этих рисков. Еще один очень важный момент: наличие «страховки» может снизить или вообще исключить необходимость банковских гарантий на гарантийный период со стороны подрядчика в адрес заказчика.

Кроме того, для обеспечения грамотного монтажа материалов ТехноНИКОЛЬ клиенты могут воспользоваться услугами специалистов Службы Качества Корпорации. Задача Службы Качества – обеспечить заказчикам долговечность и лёгкость в эксплуатации кровель и подземной гидроизоляции, выполненных из современных полимерных мембран премиум-класса LOGICROOF. Уникальная для России услуга, предоставляемая компанией, позволяет клиентам быть уверенными в высоких характеристиках выбранной продукции. Для этого специалисты Службы Качества осуществляют бесплатное техническое сопровождение на всех этапах устройства кровельных систем на объектах: от начала производства работ до сдачи готовой кровли. Данный сервис Корпорации ТехноНИКОЛЬ позволяет обеспечить высокое качество монтажа кровли с применением мембран LOGICROOF и минимизировать возможные ошибки подрядной организации.

Высокое качество строительных материалов, тщательный контроль процесса монтажа, а теперь и возможность комплексного страхования строительно-монтажных работ на льготных условиях позволят инвесторам и подрядчикам быть уверенными в надежности, долговечности и безопасности возводимых сооружений.

О материале

LOGICROOF – это бренд полимерных мембран Корпорации ТехноНИКОЛЬ, за которым стоят высокие качественные характеристики, передовые технологии производства кровельных материалов и индивидуальный сервис. Широкий ассортимент линейки продуктов премиум-класса LOGICROOF и комплектующих компонентов позволяет решить большой спектр задач. Благодаря проверенному качеству, долговечности, а также легкости в эксплуатации, полимерные мембраны торговой марки LOGICROOF применялись при устройстве кровлей таких стратегически важных и монументальных сооружений, как олимпийские объекты в Сочи, Белоярская и Нововоронежская АЭС, Адлерская, Владимирская и Астраханская ТЭЦ, Якутская ГРЭС, грузовой терминал аэропорта «Домодедово» и многих других. Качество продукции, подтверждённое сертификатами и протоколами испытаний российских и европейских независимых организаций, индивидуальный сервис Службы Качества вкупе со специальными условиями страхования делают LOGICROOF – вашим надежным партнером при строительстве объектов любой сложности.



 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.