Открыть сайдбар

«Слада» стремится к лидерству с решениями ТехноНИКОЛЬ

«Слада» стремится к лидерству с решениями ТехноНИКОЛЬ 15.04.2016 Отечественные производители выбирают комплексный подход ТехноНИКОЛЬ при реализации важных для развития бизнеса инвестиционных проектов. Уральская кондитерская фабрика «Слада» расширила свои площади, отдав предпочтение надежному и проверенному кровельному решению от Корпорации ТехноНИКОЛЬ – системе ТН-КРОВЛЯ Классик.

За 15 лет своего существования КФ «Слада» сумела завоевать сердца миллионов россиян, предлагая простые сладости к чаю и изысканные лакомства премиального сегмента. В 2001 году в городе Полевской Свердловской области была построена фабрика по производству сахарного печенья, сегодня предприятие выпускает широкий ассортимент кондитерских изделий: печенье сахарное и сдобное, зефир, заварное пирожное, крекер и затяжное. Продукция поставляется в несколько регионов РФ и в Республику Казахстан.

В стремлении к стратегической цели войти в пятерку крупнейших производителей кондитерских изделий компания поступательно расширяет территорию продаж, развивает персонал, обновляет рабочее пространство и наращивает производственные мощности. В прошлом году кондитерская фабрика в очередной раз увеличила площади. При реализации инвестиционных проектов производитель с далеко идущими планами отдает предпочтения проверенным решениям. Поэтому для кровли нового объекта предприятие выбрало комплексный подход – систему ТН-КРОВЛЯ Классик от Корпорации ТехноНИКОЛЬ. Готовое решение, все компоненты которого уже подобраны с точки зрения эффективной сочетаемости квалифицированными инженерами, позволяет заказчику получить гарантированно надежную и безопасную кровлю. Кровельные системы ТехноНИКОЛЬ соответствуют всем действующим нормативным требованиям, а гарантом их надежности выступает СК «Альянс».

Система ТН-КРОВЛЯ Классик широко востребована при устройстве кровель больших площадей, в том числе, промышленных предприятий. Она сочетает такие качества, как максимальная надежность и огнестойкость, энергоэффективность, технологичность и скорость монтажа.

Долговечность кровельного пирога, в частности теплоизоляционного слоя, во многом зависит от качественной пароизоляции. В случае попадания паров из внутренних помещений в слой утеплителя происходит разрушение материала и потеря его теплоизолирующих свойств. Поэтому необходимость качественной пароизоляции переоценить сложно. Владельцы КФ «Слада» максимально обезопасили себя от возможных проблем с нарушением температурно-влажностного режима, выбрав в качестве пароизоляционного слоя фольгированную мембрану ПАРОБАРЬЕР. Материал существенно превосходит распространенные в нашей стране способы пароизоляции. Также мембрана обладает высокими разрывными характеристиками (600 Н / 500 Н), что придает ей способность свободно выдерживать вес кровельщика, не пропускает воду и может служить временной гидроизоляцией кровельной системы при перерывах в работах. В прошлом году Корпорация ТехноНИКОЛЬ запустила производство фольгированной пароизоляционной мембраны, сделав востребованную в мировой стройиндустрии технологию доступной в России и СНГ.

Теплоизоляционную функцию в системе ТН-КРОВЛЯ Классик выполняют два слоя минераловатного утеплителя, смонтированные с разбежкой швов во избежание мостиков холода. Менее плотные плиты основного нижнего слоя ТЕХНОРУФ Н30 придают системе высокий уровень термического сопротивления, более плотные плиты верхнего слоя ТЕХНОРУФ В60 эффективно распределяют внешние нагрузки. Теплоизоляционный материал является негорючим, благодаря этому кровельная система ТН-КРОВЛЯ Классик имеет класс пожарной опасности К0RE 15 и может применяться на зданиях больших площадей без устройства противопожарных рассечек. Кроме того, высокое термическое сопротивление минераловатного утеплителя приведет к снижению потребления зданием энергоресурсов на отопление и кондиционирование.

Кровлю по системе ТН-КРОВЛЯ Классик легко уложить в сжатые сроки, благодаря технологичности монтажа кровельного материала – полимерной мембраны бизнес-класса ECOPLAST. Полотна материала свариваются горячим воздухом с помощью специального оборудования. Мембрана производится самым современным методом коэкструзии, чем обеспечивается однородная внутренняя структура. ECOPLAST отличается высокой пожаробезопасностью (класс Г1 для толщины 1,2 мм), устойчивостью к воздействию ультрафиолета. Прогнозный срок службы материала 20-25 лет. Кроме того, ПВХ мембрана имеет специальную нескользящую поверхность, что делает возможным безопасное производство работ в межсезонье, в том числе, на кровлях с уклоном свыше 10%.

Выбрав гарантированное качество системы ТН-КРОВЛЯ Классик от Корпорации ТехноНИКОЛЬ, КФ «Слада» может на долгие годы забыть о проблемах с кровлей, сосредоточившись на достижении стратегических целей бизнеса. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.