Открыть сайдбар

Система ТН-КРОВЛЯ Соло применена на Торговом комплексе в Казахстане

Система ТН-КРОВЛЯ Соло применена на Торговом комплексе в Казахстане 28.07.2014 Систему ТН-КРОВЛЯ Соло с использованием битумно-полимерной мембраны Техноэласт СОЛО РП1 выбрали для гидроизоляции кровли Торгового комплекса в г.Семей (Казахстан). Поставлено 11 200 кв.м материала.

1 сентября 2014 в день знаний планируется открытие нового торгового комплекса в городе Семей (Республика Казахстан). Название самого комплекса еще не утверждено, но уже с начала первого месяца осени магазины будут ждать своих покупателей. Строительство объекта было начато в феврале 2013 года. После возведения конструкции встал вопрос о кровельной системе, которая должна быть не только качественной и долговечной, но и удобной в эксплуатации.
 

Заказчик рассматривал разные варианты решений и типов кровельных материалов, и в результате выбрал систему ТН-КРОВЛЯ Соло. Это кровельная система по профилированному листу, имеющая в качестве гидроизолирующего слоя битумно-полимерную мембрану премиум-класса Техноэласт СОЛО РП1. Этот материал не только долговечен, но имеет улучшенные противопожарные характеристики. Возможность укладки в один слой, а также механический тип крепления позволяют выполнить монтаж в краткие сроки.
Технические специалисты компании ТехноНИКОЛЬ оказали консультационные услуги в рамках проведения шеф-монтажа.
Надеемся, что новый торговый комплекс станет хорошим подарком жителям г.Семей.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.