Открыть сайдбар

Сеть гипермаркетов О'КЕЙ выбирает качество ТехноНИКОЛЬ

Сеть гипермаркетов О'КЕЙ выбирает качество ТехноНИКОЛЬ 04.02.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ и крупнейший российский ритейлер расширяют успешно начатое сотрудничество. Сеть гипермаркетов О'КЕЙ при строительстве магазина в Нижнем Новгороде сделала выбор в сторону высококачественных материалов, используя при возведении кровли систему ТН-КРОВЛЯ Классик.

О'КЕЙ по праву считается одной из самых популярных российских торговых сетей, сумевшей завоевать доверие покупателей по всей России с момента своего основания. Стремясь удовлетворить высокие требования своих клиентов, ритейлер не только тщательно следит за качеством товаров и уровнем обслуживания, но и особое внимание руководство компании уделяет соблюдению высоких стандартов при возведении собственных магазинов.

Вот уже несколько лет сеть О'КЕЙ успешно сотрудничает с компанией ТехноНИКОЛЬ, отдавая предпочтение высококачественным кровельным материалам. Магазины с применением материалов компании уже работают в Красноярске, Волгограде, Воронеже, Санкт-Петербурге. Теперь подходит к завершению возведение нового магазина О'КЕЙ в Нижнем Новгороде.

Кровельная система ТН-КРОВЛЯ Классик уже давно стала классикой для многих торговых площадок в России. Система обладает высокими противопожарными свойствами, быстро монтируется, не имеет ограничений по площади применения. В основе теплоизоляционного слоя — минеральный утеплитель Техноруф, который является негорючим материалом.

Долговечность кровельного покрытия обеспечивается за счет уникальной мембраны LOGICROOF. Материал изготавливается по самой современной – экструзионной – технологии, что позволяет добиться его однородности. В его состав входят специальные пластификаторы и добавки, за счет которых достигается высокая пластичность.

Как известно, одной из основных причин старения полимерных мембран является воздействие ультрафиолета, в результате которого происходит постепенное разрушение поверхности материала. Именно поверхность мембраны необходимо защитить при помощи специальных абсорбентов ультрафиолета, которые создадут барьер для солнечных лучей. Безусловно, все современные производители используют такие абсорбенты, но они распределены по всей толщине мембраны, и практически работают только те, на которые попадают фотоны света.

Новейшая технология TRI-P®, реализованная на заводе Лоджикруф, позволяет поместить абсорбенты ультрафиолета именно там, где они нужны, создать своеобразный «зонтик» в виде верхнего слоя толщиной 200 мкм.

Без сомнения, качество кровли, ее эксплуатационные характеристики зависят не только от материалов, использованных при укладке, но и в том числе от квалификации специалистов, производивших монтаж. Так, по данным немецких исследований, среди основных причин, по которым кровли приходят в негодность, почти половина случаев занимают ошибки монтажа. Именно по этой причине в компании ТехноНИКОЛЬ был создан уникальный сервис - Служба Качества, инженеры которой курируют процесс укладки кровли. При необходимости сотрудники Службы Качества проведут обучение специалистов компании-застройщика, дадут рекомендации по обслуживанию кровли.

ТехноНИКОЛЬ заботится о качестве предлагаемых товаров и услуг, заложив в основу взаимоотношений с клиентами комплексный подход. Компания не только стремится предоставить современные готовые решения в области строительных материалов, но и следит за тем, чтобы материалы ТехноНИКОЛЬ были максимально эффективно использованы, сохраняя при этом надежность и долговечность.

 

LOGICROOF – эксперт на рынке кровельных материалов.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.