Открыть сайдбар

Сергей Колесников занял пост Председателя Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве

Сергей Колесников занял пост Председателя Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве 29.10.2019 Сергей Колесников, Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ, стал Председателем Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве. Сергей Колесников был избран на пост Председателя Совета на организационном заседании путем открытого голосования простым большинством голосов.

На посту Председателя Сергей Колесников будет отвечать за общее руководство деятельностью Совета.

«Развитие предпринимательства – ключевое условие обновления экономики страны. Оно формирует новые точки экономического роста и решает проблему занятости, – отметил Сергей Колесников. – В последние годы благодаря диалогу бизнеса и власти удается улучшать деловой климат и решать актуальные для предпринимательства вопросы. Мы продолжим работу по направлению. Это будет способствовать ускорению темпов роста экономики, обеспечит благоприятные условия для предпринимателей на внутреннем рынке и поможет выйти на международные».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.