Открыть сайдбар

Семинар в Харькове

Семинар в Харькове 03.11.2007 ТехноНИКОЛЬ провела в Харькове семинар

25 сентября в г.Харьков состоялся обучающий семинар. Организаторами мероприятия выступили дилер корпорации ООО «ПОЛИИМПЕКС» и завод «ТехноНИКОЛЬ» г.Днепродзержинск

Семинар состоялся в рамках программы «Кровля» при участии представителей строительных и проектных организаций, представителей жилищно-коммунальной сферы города.

Наиболее интересной темой среди рассмотренных стала тема устройства узлов и примыканий на кровле.

Также, очень подробно освещалась тема гидроизоляции мостовых сооружений и транспортных развязок с применением материала Техноэластмост С, Техноэластмост Б. Были представлены новинки компании 2006 года - рулонные гидроизоляционные материалы для защиты от радона Техноэласт-АЛЬФА, для кровель несущих декоративную функцию – Техноэласт-ДЕКОР, для кровель с повышенными требованиями пожарной безопасности – Техноэласт-ПЛАМЯСТОП.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.