Открыть сайдбар

Семинар для специалистов ЖКХ в Республике Татарстан

Семинар для специалистов ЖКХ в Республике Татарстан 14.08.2012 В июле 2012 г. Корпорация ТехноНИКОЛЬ совместно с Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан провела обучающий семинар на базе Учебного центра ТехноНИКОЛЬ в г. Казани на тему «Ремонт и эксплуатация рулонных кровель».

Целью семинара стало повышение качества возведения и ремонта строительных объектов с применением современных тепло- и гидроизоляционных материалов.

Обучение проводилось на базе учебного центра ТехноНИКОЛЬ в г. Казань, открытие которого состоялось в 2010 году. За это время в центре прошли обучение более 3 000 специалистов строительной отрасли, среди которых представители подрядных и проектных организаций, службы технического надзора, инспекции ГСН РТ и республиканской жилищной инспекции.

Участие в семинаре приняли 23 специалиста - представители подрядных организаций ЖКХ г. Казани. В рамках обсуждения были затронуты проблемы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, а также вопросы по ремонту и эксплуатации кровель.
Эффективность и актуальность организованного мероприятия доказывают не только полученные положительные оценки слушателей, но и заявки на участие в последующих семинарах Корпорации. Кроме того результатом проведенного обучения стало некоторое увеличение объема продаж материала Унифлекс Экстра в Республике Татарстан.

Битумно-полимерный рулонный материал Унифлекс является материалом бизнес-класса, обладающий сроком эксплуатации от 15 до 25 лет. Материал Унифлекс предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений, гидроизоляции строительных конст­рукций во всех климатических районах. Унифлекс позволяет осуществлять монтаж дышащего покрытия без снятия старой крыши
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.