Открыть сайдбар

Семинар для руководителей управляющих компаний, председателей ТСЖ и собственников жилищного фонда

15.02.2013 27 февраля 2013 г. в Тамбове специалисты Корпорации ТехноНИКОЛЬ проведут семинар на тему «Система капитального ремонта и обслуживания многоквартирных жилых домов».

В преддверии открытия нового строительного сезона специалисты Корпорации ТехноНИКОЛЬ проведут для руководителей управляющих компаний, председателей ТСЖ и собственников жилищного фонда, строительных организаций, руководителей и представителей инженерных служб, осуществляющих технический надзор за кровельными работами, технический семинар на тему «Система капитального ремонта и обслуживания многоквартирных жилых домов».

На мероприятии будут представлены проектно-технические решения и рекомендации, позволяющие сократить расходы на проведение ремонтных работ, увеличить сроки эксплуатации плоских кровель за счет выбора (обеспечения совместимости) материалов и обеспечения эффективного процесса сдачи-приемки работ. В рамках семинара будет рассмотрен ряд типичных проблем, возникающих при устройстве и эксплуатации мягких кровель, устройстве пароизоляции, а также вопросы применения эффективной гидроизоляции, исправления дефектов гидроизоляции и устранения протечек, эффективности применения материалов, проанализированы правила приемки и требования к производству работ, виды ремонтов.

Дата и время проведения: 27 февраля 2013 г. с 9:00 до 14:00
Место проведения: г.Тамбов, ул. Мичуринская, 110, здание ТОГБОУ СПО "Колледж торговли, общественного питания и сервиса"
Условия участия: бесплатно, по приглашению


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.