Открыть сайдбар

С ТЕХНОЭЛАСТ СОЛО РП1 победы гарантированы!

С ТЕХНОЭЛАСТ СОЛО РП1 победы гарантированы! 12.08.2015 Битумно-полимерный материал компании ТехноНИКОЛЬ на долгие годы защитит кровлю дворца спорта «Юбилейный» в г. Орск Оренбургской области.

В Орске идет масштабная реконструкция кровли дворца спорта «Юбилейный». Старое кровельное покрытие было уложено еще в 1985 году. Оно морально и технически устарело, в связи с чем во время дождей часто происходили протечки. Дорогостоящее световое и звуковое оборудование приходилось накрывать целлофаном, чтобы избежать поломок и замыканий. Предпринимавшиеся ранее попытки ремонта оказывались неудачными, и в 2015 году была начата комплексная реконструкция, для которой был выбран современный и надежный битумно-полимерный материал ТЕХНОЭЛАСТ СОЛО РП1.

Данный материал производится на армированной полиэфирной основе, что исключает его усадку при эксплуатации. ТЕХНОЭЛАСТ СОЛО РП1 является самым толстым и самым прочным материалом среди наплавляемых, что позволяет устраивать высококачественную однослойную кровлю. Особенно важно, что данный материал обладает повышенными противопожарными характеристиками, т.е. при возникновении очага возгорания ТЕХНОЭЛАСТ СОЛО РП1 не будет распространять пламя по поверхности кровли - это обеспечит безопасность многочисленных посетителей дворца спорта.

Завершить работы планируется уже в ближайшее время к началу нового хоккейного сезона.  


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.