Открыть сайдбар

С днем строителя!

С днем строителя! 09.08.2012 Компания ТехноНИКОЛЬ от всей души поздравляет всех специалистов строительной отсрасли с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Уважаемые коллеги!

 

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем Строителя!

Созидание – вот настоящее определение строительства! Благодаря совместному труду проектировщиков, архитекторов, работников промышленности строительных материалов и стройиндустрии, хорошеют наши города, улучшаются условия жизни наших граждан. Именно от вас зависит, какое будущее увидят наши дети и внуки!

 

В этот день мы от всего сердца благодарим вас за ваш профессионализм и добросовестное отношение к своему под час нелегкому труду. Желаем вам успехов во всех начинаниях, новых интересных  проектов и идей, которые войдут в историю, как памятники архитектуры XXI века!

 

С уважением, Корпорация ТехноНИКОЛЬ.

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.