Открыть сайдбар

Революционный подход к кровлям в действии!

Революционный подход к кровлям в действии! 20.07.2009 ТехноНИКОЛЬ сообщает об успешном завершении монтажа Торгово-развлекательного комплекса возле поселка «Вешки», Московская область.

ТехноНИКОЛЬ сообщает об успешном завершении монтажа Торгово-развлекательного комплекса возле поселка «Вешки», Московская область.
Общая площадь объекта - 19 000 м.кв. Объем поставки Клиновидной теплоизоляции ТехноНИКОЛЬ составил 75 куб.м.

Это первая кровля, где вся «разуклонка» и отвод воды от парапетной зоны выполнены с применением ноу-хау Корпорации, не имеющей отечественных аналогов, - Клиновидной теплоизоляции ТехноНИКОЛЬ.
Это революционное решение, по заверению руководителя подрядной организации «Гамбит» Александра Москвитина, позволило формировать уклоны в ендове в максимально сжатые сроки и сделать это максимально просто, используя труд подсобных рабочих. Фотография разуклонки в дождь демонстрирует на поверхности кровли лишь небольшие лужицы, исчезающие сразу после окончания дождя (см. фото).
Отсутствие воды на поверхности кровельной мембраны – гарантия максимального срока службы кровельного покрытия LOGICROOF. Применение Клиновидной теплоизоляции ТехноНИКОЛЬ при устройстве разуклонки между воронками на 30% более экономично, чем использование стандартного решения с использованием перегородочного профиля и профлиста. А плюс ко всему подрядчик получает выигрыш во времени в 2 раза!
Клиновидную теплоизоляцию ТехноНИКОЛЬ - в массы!


 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.