Открыть сайдбар

Развлекательный центр «Сибирский Молл» наденет новую кровлю компании ТехноНИКОЛЬ

Развлекательный центр «Сибирский Молл» наденет новую кровлю компании ТехноНИКОЛЬ 11.07.2014 ТЦ «Сибирский Молл» в Новосибирске производит реконструкцию кровли материалами ТехноНИКОЛЬ: система «ТН – СМАРТ» с ПВХ – мембраной LOGICROOF V-RP 1,2

В течение 2014 года происходит обновление одного из самых популярных новосибирских развлекательных центров «Сибирский Молл». Свою известность и любовь посетителей ТЦ завоевал большим разнообразием развлечений для всей семьи. Для поддержания высоких экплуатационнных характеристик комплекса, Управляющая Компания «Торговый Квартал – Новосибирск» приняла решение планомерного обновления кровли с помощью гидроизоляционных материалов компании ТехноНИКОЛЬ.

Новосибирск находится на юге Западной Сибири и является одним из самых холодных городов-миллионников во всем мире, с преобладанием шквалистых ветров и гроз, где заморозки перемежаются с оттепелью. Частные климатические изменения приводят в сокращению износостойкого периода кровельного материала, в связи с этим была необходима реконструкция кровли РЦ в Новосибирске.

Генеральным подрядчиком и ответственным лицом по выбору кровельных материалов выступило ООО «Союз Военных Строителей», для которого проведение кровельных работ с использованием ПВХ-мембран является далеко не первым. Клековкин Дмитрий Александрович, директор по строительству поделился с нами своими впечатлениями о мембране: «С мембраной LOGICROOF очень просто и удобно работать. Она обладает высокой гибкостью и эластичностью, высокой прочностью на растяжение, стойкостью к УФ-излучению. Немаловажный фактор - оптимальное соотношение цены и качества. Все это повлияло на выбор материала. Тем более, сейчас появился новый сервис компании ТехноНИКОЛЬ – Служба Качества».

Общая площадь кровли РЦ «Сибирский Молл» составляет 28 000 м2. В этом году работы начались на первых 10 000 м2 с предполагаемой сдачей объекта в августе 2014 г. По предварительным планам УК «Торговый Квартал – Новосибирск» профинансирует ремонтные работы на объекте в 2015-2016 гг. с целью произвести реконструкцию всей крови развлекательного центра ПВХ – мембраной Logicroof V-RP 1,2.

Неслучайность выбора строительного материала Logicroof V-RP 1,2 серого цвета 2,05х25 м можно объяснить непревзойденными характеристиками продукта, отвечающими всем европейским и российским стандартам. Корпорация ТехноНИКОЛЬ выпускает только качественную продукцию, чем завоевала репутацию надежного и долгосрочного партнера. Нас выбирают, потому что мы вносим комфорт, уют и безопасность там, где это жизненно необходимо, и берем на себя обязательства по предоставлению материалов и услуг высшего класса.

LOGICROOF – эксперт на рынке кровельных материалов!

Выбирайте лучшее!

 http://logicroof.ru/news1/sibirskij_moll/




Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.