Открыть сайдбар

ПВХ мембрана LOGIGROOF на кровле крупнейшего в Западной Украине аквапарка

ПВХ мембрана LOGIGROOF на кровле крупнейшего в Западной Украине аквапарка 26.08.2014 Кровля водно-развлекательного комплекса «7 океан» в г. Хмельницкий, претендующего на звание крупнейшего в Западной Украине, будет устроена с применением системы ТН-КРОВЛЯ Классик, надежную гидроизоляцию которой обеспечит ПВХ мембрана LOGICROOF.

Строительство водно-развлекательного комплекса «7 океан» в г. Хмельницкий планируется завершить в 2015 г. На территории общей площадью 25 тыс. м2 разместятся крупнейший в Европе спортивный зал, -центр с уникальными лечебно-оздоровительными и восстановительными процедурами, пять кафе, магазины, несколько бассейнов и аквапарк, разделенный на четыре зоны для посетителей разного возраста. Вместимость комплекса рассчитана на единовременное пребывание около 4 000 человек. Для г. Хмельницкого с населением 260 тыс. человек проект поражает своей масштабностью! Однако потребность в нем высока. Комплекс претендует на звание крупнейшего в Западной Украине и станет одним из современных центров водных развлечений в Европе.

 
Проектирование заняло больше года. И это немного, учитывая техническую сложность объекта. К расчетам привлекались проектные институты из Симферополя, Львова и Хмельницкого. Особые требования предъявлялись и к качеству строительных материалов, в частности надежности кровельной системы. При выборе гидроизоляции компания-застройщик «Шели» сделала свой выбор в пользу готового решения ТехноНИКОЛЬ – кровельной системы ТН-КРОВЛЯ Классик, в которой применяется ПВХ мембрана толщиной 1,5 мм, самая надежная в своем классе. Как известно, увеличение толщины мембраны позволяет существенно увеличить срок ее службы – на десятилетия! При этом разница в стоимости будет незначительной. При среднем уменьшении толщины мембраны на 0,15 мм за 10 лет, выбор мембраны 1,5 мм (что на 0,3 мм больше стандартной толщины в 1,2 мм) продлевает срок службы на 20 лет.
Помимо грамотного выбора подрядной организации на монтаж кровельной системы, гарантом правильной укладки материалов выступает Служба Качества ТехноНИКОЛЬ. Совместные с подрядчиком осмотры выполненных участков кровли позволяют гарантировать качественный монтаж. В ходе таких выездов на объект специалисты Службы качества дают рекомендации и предлагают решения по улучшению устройства гидроизоляции.
 



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.