Открыть сайдбар

ПВХ мембрана LOGICROOF достойно показывает себя в течение 7 лет, и это не предел!

ПВХ мембрана LOGICROOF достойно показывает себя в течение 7 лет, и это не предел! 13.08.2014 Плановый осмотр объекта «Склад Сталепромышленной компании» в Челябинске, произведённый Службой Качества ТехноНИКОЛЬ, показал, что после 7 лет эксплуатации кровля с применением полимерных мембран LOGICROOF сохранила свои высокие эксплуатационные свойства.

Осмотр выполнялся инженером Службы Качества ТехноНИКОЛЬ, представителями подрядной организации и представителем заказчика. Объект «Склад Сталепромышленной компании» был сдан в эксплуатацию в 2007 году; на всей площади объекта, которая составляет 12 000 м2, применялась полимерная мембрана LOGICROOF V-RP 1.2 мм с системой «ТН-КРОВЛЯ Смарт». По результатам осмотра все члены экспертной комиссии подтвердили, что после 7-летней эксплуатации кровля находится в отличном состоянии, и не только сохранила первоначальный внешний вид, но и продолжает успешно справляться с функциями гидроизоляции здания.

 

Эти превосходные результаты объясняются не только исключительным качеством полимерных мембран LOGICROOF, но и комплексным подходом к устройству кровель. Этот подход впервые применила Корпорация ТехноНИКОЛЬ, разработав строительные системы, отвечающие всем российским нормативным требованиям. Кроме того, на кровельные системы с полимерной мембраной LOGICROOF действует дополнительная гарантия на водонепроницаемость систем, благодаря которой заказчик получает гарантию на всю кровлю, а не только на один из входящих в него материалов, что позволяет значительно снизить риски при эксплуатации.

Компания ТехноНИКОЛЬ тщательно следит за качеством выпускаемой продукции и гарантирует соответствие материалов самым жестким европейским стандартам. Так как срок службы кровельной системы во многом зависит от грамотного монтажа и правильной эксплуатации кровельного покрытия, для обеспечения безошибочного выполнения строительно-монтажных работ была создана Служба Качества, которая оказывает бесплатную помощь всем клиентам, выбравшим полимерную мембрану LOGICROOF. Комплексная поддержка клиентов и гарантия качества объектов на всех этапах его жизненного цикла является одним из приоритетов Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

LOGICROOF – качество, подтвержденное временем.



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.