Открыть сайдбар

Профессионалов, знающих тонкости работы с ПВХ и ТПО мембранами LOGICROOF компании ТехноНИКОЛЬ, стало больше

Профессионалов, знающих тонкости работы с ПВХ и ТПО мембранами LOGICROOF компании ТехноНИКОЛЬ, стало больше 09.04.2015 27 марта в Учебном центре Лоджикруф в Рязани состоялся второй выпуск профессионалов, прошедших расширенный курс «Монтаж и контроль качества плоских кровель с применением ПВХ и ТПО мембран ТехноНИКОЛЬ».

По итогам сорокачасового обучения и обязательной аттестации подрядчикам в торжественной обстановке вручили сертификаты, подтверждающие мастерство и профессионализм в работе с мембранами премиум-класса LOGICROOF.

На сегодняшний день легкие и прочные ПВХ и ТПО мембраны компании ТехноНИКОЛЬ являются одним из наиболее популярных материалов для гидроизоляции плоских кровель. Высокая эластичность при растяжении, стойкость к механическим воздействиям и ультрафиолетовому излучению, наивысшая для полимеров группа горючести Г1 позволяют использовать мембраны LOGICROOF в качестве верхнего слоя в кровельных системах жилых домов, торговых и логистических центров, спортивных и промышленных объектов больших площадей во всех климатических поясах. В рамках специально разработанного курса представители подрядных организаций под руководством инженеров Службы Качества ТехноНИКОЛЬ в течение пяти дней постигают секреты монтажа качественной и долговечной кровли с применением ТПО и ПВХ мембран LOGICROOF. Помимо развернутой теоретической части обучение предусматривает практические занятия, в ходе которых подрядчики приобретают навыки работы со сварочным оборудованием, оттачивая поэтапно элемент за элементом, от простых узлов до сложных и нестандартных кровельных примыканий.

Расширенный курс «Монтаж и контроль качества плоских кровель с применением ПВХ и ТПО мембран ТехноНИКОЛЬ» запущен в компании в феврале этого года. Являясь одним из лидеров по производству качественных строительных материалов, ТехноНИКОЛЬ заинтересована в их правильном применении. На сегодняшний день специалистами компании разработано 11 обучающих авторских программ, еще 4 находятся в разработке. За новыми знаниями в Учебные центры ТехноНИКОЛЬ ежегодно приходят более 13 000 человек. Стремясь оказать поддержку и помощь подрядчикам и минимизировать вероятность возникновения брака в процессе монтажа и эксплуатации ПВХ и ТПО мембран LOGICROOF, компания запустила расширенную программу, предусматривающую отработку большого количества сложных и нестандартных узлов. 

ТехноНИКОЛЬ вновь приглашает профессионалов отрасли совершенствовать свое мастерство и пройти обучение по программе «Монтаж и контроль качества систем кровель из полимерных мембран LOGICROOF». Третья «сессия» курса стартует с 20 по 24 апреля 2015 г. Адрес остается прежним: г. Рязань, Восточный промузел, 21, Учебный центр завода Лоджикруф. Стоимость обучения – 6 000 руб. Количество мест ограничено!

Записаться на обучение




Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.