Открыть сайдбар

Президент и управляющий партнер ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников принял участие в Петербургском международном экономическом форуме

Президент и управляющий партнер ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников принял участие в Петербургском международном экономическом форуме 23.06.2016 На площадке Форума Сергей Колесников провел рабочие встречи с руководством Хабаровского края, Челябинской и Ленинградской областей, а также принял участие во встрече Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с представителями российского бизнеса.

16-18 июня в Санкт-Петербурге состоялось одно из крупнейших событий в мире экономики и бизнеса – Петербургский международный экономический форум. Каждый год мероприятие посещают более 10 000 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

В Форуме принял участие президент и управляющий партнер ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников, который на площадках мероприятия провел ряд рабочих встреч с представителями руководства нескольких российских регионов. Так, на встрече с губернатором Челябинской области обсуждались перспективы строительства в регионе завода строительных полиуретанов, что поможет решить проблему импортозамещения в сегменте строительной химии.
В рамках рабочей встречи Сергея Колесникова с заместителем Председателя Правительства Хабаровского края – министром инвестиционной и земельно-имущественной политики Юрием Чайкой обсуждался инвестиционный проект строительства нового предприятия по производству базальтовой теплоизоляции на площадке «Ракитное» в ТОР «Хабаровск», а также перспективы дальнейшего расширения производственной деятельности компании в регионе.
На встрече с губернатором Ленинградской области Александра Дрозденко обсуждались детали реализации инвестиционных проектов на площадке частного индустриального парка «Федоровское».
В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась встреча Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с представителями российского бизнеса, в которой также принял участие Сергей Колесников. На встрече президент и управляющий партнер ТехноНИКОЛЬ озвучил планы компании по строительству на юге Казахстана завода по производству минеральной ваты.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.