Открыть сайдбар

Презентуемся в Кузбассе

Презентуемся в Кузбассе 31.03.2010 В Кемерово 25 марта состоялся семинар-совещание, посвященный выполнению программы строительства жилья в 2010 году, организованный Департаментом строительства Кемеровской области.

В Кемерово 25 марта состоялся семинар-совещание, посвященный выполнению программы строительства жилья в 2010 году, организованный Департаментом строительства Кемеровской области. В его работе приняли участие специалисты ТехноНИКОЛЬ.

В ходе совещания обсуждались такие актуальные темы, как обеспечение жильем ветеранов ВОВ, реализация федеральных программ, условия оформления ипотечных кредитов, развитие малоэтажного строительства в Кузбассе, проекты и технологии малоэтажной застройки, применение современных кровельных и теплоизоляционных материалов в строительстве.
В мероприятии принимали участие представители администрации Кемеровской области, заместители Глав городов муниципальных образований, представители строительных организаций Кузбасса и контролирующих органов.

Доклад Виталия Фролова, Генерального директора Завода ТехноНИКОЛЬ-Сибирь (Юрга) на тему «Применение современных кровельных и теплоизоляционных материалов в строительстве» вызвал большой интерес собравшихся.
В докладе освещались перспективы применения современных технологий и материалов в строительстве, производимых Корпорацией ТехноНИКОЛЬ, проведена презентация завода Корпорации в Юрге. Проведена презентация строительных систем и конструкций, предлагаемых компанией, приведено многообразие технических решений. Рассказано о преимуществах современных строительных материалов с экономической и технологической точки зрения.

Далее руководителем Учебного центра ТехноНИКОЛЬ в Юрге Николаем Германом были продемонстрированы возможности Учебных Центров ТехноНИКОЛЬ и успехи в развитии сотрудничества со многими муниципальными структурами. Всем участникам совещания были розданы каталоги и техническая документация о применении материалов ТехноНИКОЛЬ, предоставлены видеоматериалы и альбомы схем.

Начальник Департамента строительства Кемеровской области Алексей Симонов в своем выступлении рекомендовал руководителям бюджетных организаций сотрудничество с заводом ТехноНИКОЛЬ - Юрга, как с надежным партнером, выпускающим качественную и доступную продукцию.

По итогам работы на семинаре специалисты ТехноНИКОЛЬ выразили надежду, что предлагаемая ТехноНИКОЛЬ техническая поддержка и сервис позволит улучшить качество строительства в Кузбассе, расширит применение передовых, экономичных и энергоэффективных систем.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.