Открыть сайдбар

Первый в Беларуси Конкурс кровельного мастерства

Первый в Беларуси Конкурс кровельного мастерства 04.10.2010 Состоялся 7 сентября 2010г., в рамках 18-й Международной специализированной выставки «Будпрагрэс».

Состоялся 7 сентября 2010г., в рамках 18-й Международной специализированной выставки «Будпрагрэс».
Организатором мероприятия выступила Корпорация ТехноНИКОЛЬ совместно с Компанией BOSCH, которая предоставила участникам конкурса современный электроинструмент для качественного монтажа комплектующих материалов кровельных систем.

Основной целью конкурса послужила оценка профессионального уровня кровельщиков Беларуси, поддержка наиболее профессиональных подрядчиков, привлечение внимания заказчиков к новым технологиям и возможностям современных строительных материалов. Всего в Конкурсе приняло участие шесть кровельных бригад, специализирующихся на устройстве плоской и скатной кровель. Все бригады продемонстрировали профессиональный подход к работе и глубокие знания в области устройства кровель с помощью современных строительных материалов «ТехноНИКОЛЬ».

По мнению независимого экспертного жюри, в состав которого входили представители известных в строительной отрасли организаций, таких как «Белорусский Союз Архитекторов», Институт «Минскгражданпроект», «Белорусский институт строительного проектирования», первое место в номинации «Промышленное и гражданское строительство» заняла команда СЧУП «АТиК Строй-ННТ», победителем в номинации «Коттеджное и малоэтажное строительство» признана кровельная бригада компании ЧТУП «Кровтекс».

Конкурс кровельного мастерства позволил наглядно продемонстрировать широкой аудитории высокие потребительские характеристики современных кровельных материалов и профессионализм подрядных организаций в правильном устройстве различных видов кровель на специально подготовленных демонстрационных стендах.

Ожидается, что мероприятие будет проходит в Беларуси ежегодно.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.