Открыть сайдбар

ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Ульяновск» признано лучшим в регионе!

ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Ульяновск» признано лучшим в регионе! 14.08.2019 В преддверии Дня строителя губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретился с ветеранами строительной отрасли и наградил лучших работников.
В Ульяновской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню строителя, в рамках которого были награждены победители ежегодного конкурса регионального Министерства строительства.

Лучшим предприятием промышленности строительных материалов и стройиндустрии снова было признано ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Ульяновск».

Предприятие вошло в состав Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ в 2000 году, что позволило провести масштабную модернизацию.

На сегодняшний день завод поставляет выпускаемую продукцию в Татарстан, Чувашию, Мордовию, Башкортостан, Удмуртию; в Самарскую, Саратовскую, Пензенскую, Волгоградскую, Кировскую, Воронежскую, Московскую области. В последние годы активно растет объем поставок в Таджикистан, Казахстан, Киргизию, Беларусь, Азербайджан, Молдавию.

Предприятие неоднократно становилось победителем различных конкурсов. В 2015 году ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Ульяновск» заняло вторые места в номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» областного этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В 2018 году ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Ульяновск» стало победителем областного конкурса в номинации «Лучшее предприятие стройиндустрии и промышленности строительных материалов».

Поздравляем коллег и желаем новых успехов!

диплом.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.