Открыть сайдбар

Обучение для строителей и представителей DIY стран Балтии

Обучение для строителей и представителей DIY стран Балтии 01.04.2015 В марте прошла серия обучающих семинаров для дистрибуторов продукции ТехноНИКОЛЬ в Латвии и Эстонии.

По уже сложившейся традиции в начале строительного сезона компания ТехноНИКОЛЬ организовала обучающие семинары для представителей строительной сферы и продавцов сетевых магазинов стан Балтии.

Каждое обучение было разделено на 2 дня и ориентировано на специфику участников. Для представителей сетей DIY семинары были направлены на демонстрацию преимуществ материалов, широкого ассортимента продукции, а также особенностей и простоты укладки. В ходе обучения представителей строительных компаний основной акцент был сделан на рассмотрение решений для организации основных элементов кровли.

В первый день обучения гостям представили широкий ассортимент рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ, а также разнообразие форм и расцветок битумной ламинированной черепицы SHINGLAS. В ходе второго дня участникам семинара была представлена информация о теплоизоляционных материалах ТехноНИКОЛЬ и полимерных мембранах ПВХ. Также были рассмотрены основные решения по тепло- и гидроизоляции изоляции строительного объекта. Участники семинара были приятно удивлены широкими возможностями применения материалов и высокими техническими показателями.

Обучение проходило на заводе ТехноНИКОЛЬ в Литве - MIDA LT, что дало возможность наглядно продемонстрировать все характеристики и преимущества кровельных и гидроизоляционных материалов в ходе проведенных в лаборатории испытаний. Примеры, представленные в лаборатории, вызвали особый интерес участников обучения, т.к. они дают возможность реально оценить и понять качество продукции.

По итогам обучения каждый участник получил сертификат  о прохождении обучения. Приобретенные знания позволят участникам обучения применять надежные материалы ТехноНИКОЛЬ на самых интересных и ответственных объектах.

Отдельную благодарность за организацию и проведение данных семинаров выражаем техническим специалистам стран Балтии (Айнарс Дударс – Латвия, Алексиус Лисовскис – Литва, Вильяр Аус – Эстония), а также Регине Таролине и Юргите Остраускиене.




Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.