Открыть сайдбар

Обучающая игра от Корпорации ТехноНИКОЛЬ: ТехноМАТРИЦА

Обучающая игра от Корпорации ТехноНИКОЛЬ: ТехноМАТРИЦА 16.03.2011 Корпорация ТехноНИКОЛЬ выпустила программу интерактивного обучения – ТехноМАТРИЦА. В ней собрана информация о современных строительных решениях и материалах Корпорации. И самое главное – теперь ТехноМАТРИЦА доступна в сети Интернет всем желающим.

Обучение в современном мире играет важную роль в развитии и становлении общества. И, совсем не обязательно, что это скучный, монотонный и неинтересный процесс. Специалисты Технической Службы Корпорации ТехноНИКОЛЬ разработали уникальную интерактивную игру - ТехноМАТРИЦА, доказав тем самым, что обучение может быть захватывающим, ярким, и самое главное эффективным!

Впервые, программа интерактивного обучения ТехноМАТРИЦА появилась в 2008 году и вызвала огромный интерес среди сотрудников Корпорации. До сих пор данная программа востребована. Написанная в простом и понятном формате, она позволяет быстро, не отрываясь от рабочего места, получить знания о современных строительных решениях и материалах Корпорации.
ТехноМАТРИЦА – это увлекательный мир, в который погружается обучающийся. В процессе игры затрагиваются все необходимые темы и вопросы изоляции фундаментов, фасадов, крыш. Также раскрываются темы транспортных сооружений, актуальные вопросы пожарной безопасности и защиты, энергосбережения. Описываются современные материалы и технологии, закрепленные контрольными вопросами, которые позволяют игроку самостоятельно, в режиме онлайн, отслеживать уровень своих знаний. В программе реализованы два направления строительной отрасли: промышленное и гражданское строительство и, динамично развивающееся в современном мире – малоэтажное строительство.

«Данный учебный курс представлен в удобном и доступном формате. Уверен - знания, которые он дает, будут полезны не только менеджерам и студентам, которые учатся и работают в сфере строительства, но и специалистам отрасли, ведь ТехноМАТРИЦА содержит самую актуальную на данный момент информацию» - отмечает, Евгений Войлов, руководитель Службы Технической поддержки Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

Проверить свои знания и получить новые по современным строительным материалам и решениям можно на сайте интерактивной игры ТехноМАТРИЦА - matrix.distn.ru. По итогам успешного прохождения обучения выдается сертификат, подтверждающий получение вами новых знаний в основных направлениях строительной отрасли.
 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.