Открыть сайдбар

Новый Учебный Центр ТехноНИКОЛЬ для Москвы и Московской области

Новый Учебный Центр ТехноНИКОЛЬ для Москвы и Московской области 21.12.2009 Корпорация ТехноНИКОЛЬ 17 декабря открыла еще один Учебный Центр.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ 17 декабря открыла еще один Учебный Центр.

В торжественной церемонии открытия на базе Торгового Отделения ТехноНИКОЛЬ - Москва в г. Люберцы приняли участие руководители крупных подрядных организаций, представители СРО, представители научной и образовательной среды, руководство Корпорации.
Президент Корпорации ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников отметил, что Учебный Центр позволит повысить уровень профессиональной компетентности подрядчиков, проектировщиков, инженеров ЖКХ, представителей служб заказчика и органов государственного технического надзора. Учебный Центр даст возможность проводить теоретическое и практическое обучение строителей новым методам работы и эффективным технологиям с новыми строительными материалами в области изоляционных строительных систем.
Академик ЖКХ, профессор, Декан Факультета инженерных систем и экологии Московской государственной Академии коммунального хозяйства и строительства Евгений Авдолимов подчеркнул, что Корпорация ТехноНИКОЛЬ не только производит качественные строительные материалы, но и уделяет большое внимание обучению их качественному монтажу. «Учебный центр – возможность не только продемонстрировать материал, но также научить, как с ним правильно работать, как применять, чтобы строительные материалы долго служили на радость людям. Это очень правильно и профессионально – решать вопросы комплексно. С ТехноНИКОЛЬ у нас достигнуты договоренности о сотрудничестве» - сказал он.
В ходе открытия делегация участников совершила экскурсию по Учебному Центру. Руководитель Направления Учебные Центры Эльвир Давлетшин рассказал о технологии обучения, а специалисты Технической Службы Корпорации ТехноНИКОЛЬ провели демонстрацию монтажа строительных систем на стендах-тренажерах направлений рулонных кровельных материалов, фасадов и гидроизоляции. Попробовать себя в качестве монтажника смог каждый присутствующий.
Для Корпорации ТехноНИКОЛЬ это пятый Учебный Центр. В рамках всероссийского образовательного проекта уже успешно действуют Центры в Рязани, Уфе, Казани и Новосибирске.
Обучение в Учебных Центрах ТехноНИКОЛЬ ведется по большому спектру стандартных технических решений, объединенных в Системы ТехноНИКОЛЬ. Эти решения получили одобрение ведущих строительных институтов России.

Основные темы планируемых обучений:
- Системы кровель с применением битумных и битумно-полимерных материалов;
- Современные решения капитального ремонта и реконструкции старых кровель;
- Системы скатных кровель с применением гибкой черепицы Shinglas и композитной черепицы Luxard;
- Системы полимерных (пластиковых) кровель (полимерная мембрана);
- Системы защиты фундаментов и подземных конструкций от воды;
- Системы теплоизоляции строительных конструкций. Фасады;
- Системы защиты мостовых сооружений (гидроизоляция мостов) и конструкции дорожной одежды.

Подать заявку на обучение Вы можете на сайте www.tn.ru  в разделе Обучающие программы, выбрав Учебный центр г. Люберцы, или написав/позвонив seminar@tn.ru  или +7 937 33 77 590
 

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.