Открыть сайдбар

Новый распределительный центр «Магнит» под надежной защитой ПВХ-мембран LOGICROOF

Новый распределительный центр «Магнит» под надежной защитой ПВХ-мембран LOGICROOF 16.07.2014 В начале этого года на территории Ярославской области в д.Корюково разместился новый распределительный центр «Магнит». Кровля нового РЦ защищена материалами компании ТехноНИКОЛЬ: ПВХ мембраной LOGICROOF V-RP 1.2 мм по системе ТН-КРОВЛЯ Смарт.

ЗАО «Тандер», а для покупателей просто гипермаркет «Магнит», активно расширяет свое влияние в крупных городах России. В планах компании открывать не менее 500 магазинов в год. Чтобы справляться с такими объемами товаров, компании необходимы склады. Один из последних построенных распределительных центров открылся в Ярославской области в деревне Корюково.
 

Площадь объекта 57 000 м2. Масштабный проект начался еще в 2012 году. В ходе длительных переговоров в качестве надежной гидроизоляции на кровлю была выбрана полимерная мембрана LOGICROOF.
 

Склады и распределительные центры строятся на длительный срок эксплуатации, должны быть обустроены по высшему классу, отвечать повышенным требованиям к надежности и безопасности, т.к. риски от причинения материального ущерба продукции внутри складов огромны.
 

ПВХ – мембрана LOGICROOF V-RP 1.2 мм от компании ТехноНИКОЛЬ — это наукоемкий и высокотехнологичный материал премиум-класса, который превосходно выполняет возложенную на него функцию гидроизоляции. Применение полимерных мембран особенно эффективно и экономически оправдано на крупных коммерческих кровлях, где важными факторами для инвестора являются: высокая скорость монтажа и отличное качество материала. ПВХ мембраны LOGICROOF обладают стойкостью к УФ-излучениям, к негативным воздействиям окружающей среды, обладают эластичностью в широком диапазоне температур, что позволяет выполнять монтаж практически круглый год. Одна из особенностей полимерных мембран по сравнению с традиционными материалами является оптимальная ширина полотна, что позволяет свести количество швов на кровле к минимуму.
 

Компания ТехноНИКОЛЬ – первая на российском рынке ввела в практику комплексный подход к устройству кровель, предлагая клиенту готовые комплексные технические решения. Долговечность любой строительной конструкции обеспечивается гармоничным сочетанием всех комплектующих элементов. Подбор таких элементов — непростая задача, требующая специальных знаний и определенного опыта. Именно поэтому специалисты Компании ТехноНИКОЛЬ, опираясь на богатый опыт и накопленные знания, решили эту задачу для своих клиентов: подобрали все необходимые комплектующие и разработали надежные строительные системы.
 

Благодаря комплексному подходу мы гарантируем долговечность кровельной системы в течение 10 лет!
 

Высокое качество полимерных мембран подтверждено сертификатами европейских и российских лабораторий, а также уже построенными объектами с применением мембраны по всей России.
 

Мы гарантируем: распределительный центр «Магнит» выбрал лучшее для своей кровли!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.