Открыть сайдбар

Новая линейка битумной гидроизоляции AquaMast от ТехноНИКОЛЬ – простые решения бытовых проблем

Новая линейка битумной гидроизоляции AquaMast от ТехноНИКОЛЬ – простые решения бытовых проблем 13.04.2012 Корпорация ТехноНИКОЛЬ начала выпуск новой розничной линейки гидроизоляционных мастик, защитных составов и праймера под торговой маркой AquaMast.

Данная серия продукции была специально разработана под потребности частных лиц и небольших подрядных организаций и не требует специальной профессиональной подготовки, что является неотъемлемым преимуществом.

Новая продукция линии AquaMast

– это продукты европейского уровня от российского производителя, которые  обеспечивают надежную гидроизоляцию и защиту по доступной цене, и отвечают принципу: "Одна проблема - одно решение".

Серия  AquaMast  от ТехноНИКОЛЬ -  представлена в виде 7 самостоятельных продуктов с ожидаемыми областями применения, такими как: гидроизоляция для кровли, гидроизоляция для фундаментов, для антикоррозийной обработки, для ремонта и приклеивания, для гидроизоляции санузлов, для вертикальной гидроизоляции под плитку и для подготовки основания.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ уже более 10 лет известна рынку своей линейкой мастик, праймеров и герметиков для профессионального строительства. На данный момент ТехноНИКОЛЬ является одним из ведущих производителей битумных материалов мастичной группы на территории России и стран СНГ. Продукция данной категории производится на 6 заводах, совокупной мощностью около 150тыс. тонн.

В ассортименте профессиональной линейки представлены битумные, битумно-полимерные, битумно-резиновые, битумно-латексные (жидкая резина) составы для строительных нужд, а так же битумные герметики и эмульсии для проведения дорожных работ. С каждым годом, отвечая на запросы рынка, серия битумных мастик пополняется новыми востребованными продуктами, которые тщательно тестируются в  собственных научно-исследовательских  центрах. А благодаря совместной работе специалистов центра и производителей работ Корпорация ТехноНИКОЛЬ достигает высоких результатов в производстве материалов, которые не уступают европейским аналогам, а подчас их превосходят.

Торговая марка AquaMast от Корпорации ТехноНИКОЛЬ – это продукты с высокой степенью доверия от известного производителя.
 

 

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.