Открыть сайдбар

Для ТЕХНО крытые склады более не нужны!

Для ТЕХНО крытые склады более не нужны! 16.03.2007 В конце февраля на заводе «ТЕХНО» Корпорации ТехноНИКОЛЬ (г. Рязань) была применена новая технология по упаковке паллет с теплоизоляцией ТЕХНО. «Стрейч хууд» - это современный подход к решению проблем упаковки, который делает ненужным использование крытых складов для хранения!

В конце февраля на заводе «ТЕХНО» Корпорации ТехноНИКОЛЬ (г. Рязань) была применена новая технология по упаковке паллет с теплоизоляцией ТЕХНО. «Стрейч хууд» - это современный подход к решению проблем упаковки, который делает ненужным использование крытых складов для хранения!

«Стрейч хууд» представляет собой большой пакет, который надевается сверху на поддон, и полностью герметично защищает его от осадков. Поэтому поддоны можно спокойно хранить на открытой площадке.

Параметры «Стрейч хууд»:

  • толщина 80 мкм (в перспективе 70 мкм)
  • периметр от 6 до 6,2 метра
  • предельное возможное растяжение 70%, 90%, более 100%
  • Обладает повышенными оптическими свойствами, хорошей удерживающей способностью.

В настоящее время можно уверенно сказать, что новейший способ упаковки паллет в пленку «стрейч хууд» полностью оправдал надежды, а также затраты на установку упаковочной системы.

Чем он лучше традиционных материалов?
Упаковочная пленка «стрейч хууд» отличается от полиэтиленовой высокой эластичностью, прочностью и превосходной стойкостью к проколу и другим воздействиям, возникающим в процессе транспортирования груза. Ее способность противостоять тряске и толчкам дают гарантию того, что груз не пострадает при перевозке на любое расстояние. А отличные механические свойства позволяют использовать для упаковки самых тяжелых грузов сравнительно тонкую и прозрачную пленку.

Там, где на упаковку одного поддона тратилось 1,77 кг термоусадочной пленки, «стрейч хууд» расходуется лишь в количестве 0,74 кг. А это говорит и о том, что количество отходов уменьшится более, чем в 2 раза. Снизятся транспортные расходы и расходы на утилизацию использованной упаковки. «Cтрейч хууд» не требует нагрева, нет нужды сжигать газ или тратить электроэнергию. В отделениях упаковки продукции не нужны газопроводы и громоздкие нагреватели воздуха. Скорость процесса упаковки возрастает в 1,5 - 2 раза.

Торговые партнеры и клиенты завода ТЕХНО теперь могут пользоваться данным новшеством, складируя материал на улице. Теперь не нужны склады! Упаковка гарантирует сохранность материала.

И небольшое, но важное дополнение: только ТЕХНО может предложить такую услугу в России.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.