Открыть сайдбар

Навигационные системы ГЛОНАСС под надежной кровлей от ТехноНИКОЛЬ.

Навигационные системы ГЛОНАСС под надежной кровлей от ТехноНИКОЛЬ. 17.09.2010 В ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва идет работа по строительству нового производственного корпуса.

В ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва идет работа по строительству нового производственного корпуса. Он будет предназначен для сборки и экспериментальной отработки антенн и антенно-фидерных систем и решения целого ряда других задач.

Местом для строительства производственно-технологической и эксперементальной базы ОАО «ИСС» для обеспечения производства КА «Глонасс-К» был выбран город Железногорск Красноярского края.

Региональной дирекцией продаж Корпорации ТехноНИКОЛЬ и торговым отделением в г. Красноярске был выигран тендер на поставку строительных материалов и комплектации для кровли. Для столь ответственного объекта была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Классик, в которую входит: пароизоляция ТЕХНОНИКОЛЬ, каменная вата ТЕХНОРУФ Н и ТЕХНОРУФ В, полимерная мембрана LOGICROOF V-RP, крепёж ТЕХНОНИКОЛЬ.

Компания ТехноНИКОЛЬ не только поставила материалы на объект в указанные сроки, но и провела ряд мероприятий по обучению и подготовке сотрудников подрядчика.

Мастер класс по наплавлению полимерных мембран был проведен непосредственно на кровле объекта с использованием всего необходимого оборудования.

Сотрудникам СМУ так же было презентовано «Руководство по проектированию и монтажу кровель из полимерных мембран» и даны консультации по монтажу особо сложных узлов: примыканий и водосливных воронок.

Региональная дирекция продаж Корпорации ТехноНИКОЛЬ взяла на себя и технический контроль над объектом. Еженедельно сотрудники компании будут выезжать на объект, и инспектировать кровлю.

Данный объект является одним из примеров комплексного подхода компании при работе с партнерами. Корпорация ТехноНИКОЛЬ может предложить всеобъемлющий сервис: подобрать оптимальное решение, произвести поставку точно в срок, обучить навыкам монтажа, и осуществить технический контроль объекта.

Мы рады делиться опытом со своими партнерами! И нацелены на долгосрочное сотрудничество.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.