Открыть сайдбар

Напыляемая мастика битумно-латексная ТЕХНОНИКОЛЬ №33 соответствует стандартам качества Европейского Союза

Напыляемая мастика битумно-латексная ТЕХНОНИКОЛЬ №33 соответствует стандартам качества Европейского Союза 14.05.2012 В апреле 2012 года Напыляемая мастика битумно-латексная ТЕХНОНИКОЛЬ №33 получила декларацию соответствия СЕ.

В связи со стойким интересом к Мастике битумно-латексной ТЕХНОНИКОЛЬ №33 у стран, входящих в Еврозону, в апреле 2012 года техническая служба Корпорации ТехноНИКОЛЬ получила подтверждение о том, что напыляемая битумно-латексная мастика ТЕХНОНИКОЛЬ №33 прошла процедуру оценки соответствия директивам и гармонизированным стандартам Европейского Союза.

На данный материал получена декларация соответствия СЕ, на основании чего теперь на таре мастики ТЕХНОНИКОЛЬ № 33, выпускаемой на заводах корпорации ТехноНИКОЛЬ будет присутствовать знак СЕ.

Знак СЕ является единственным знаком в странах Европейского Союза, подтверждающим соответствие продукции европейским стандартам безопасности для человека, имущества и окружающей среды.

Маркировка CE указывает на то, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды.

Пройдя процедуру оценки и получив сертификат соответствия единым стандартам Евросоюза - Корпорация ТехноНИКОЛЬ в очередной раз показала, что стремится обеспечить покупателей только безопасной и высококачественной продукцией.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.