Открыть сайдбар

Накануне летнего сезона Корпорация ТехноНИКОЛЬ на выставке в Красноярске представила ламинированную черепицу SHINGLAS

Накануне летнего сезона Корпорация ТехноНИКОЛЬ на выставке в Красноярске представила ламинированную черепицу SHINGLAS 16.05.2014 В Красноярске прошла выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» - это одно из наиболее крупных и важных на территории Сибири отраслевых событий.

С 13 по 16 мая в городе Красноярск прошла выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» - это одно из наиболее крупных и важных на территории Сибири отраслевых событий.
На сегодняшний день в Красноярском крае уже строится более 30 поселков.

Корпорацию ТехноНИКОЛЬ на мероприятии представляли СБЕ СК совместно со своим торговым партнером. На стенде была представлена композиция в виде картины «Дерево», собранная из ламинированной черепицы SHINGLAS коллекций «Джаз» и «Кантри»,
а также стенд с новинками 2014 года: трехслойной черепицей «Континент» и двухслойной черепицей «Вестерн». На стенде ТехноНИКОЛЬ в течение четырех дней проходил мастер-класс по монтажу ГЧ SHINGLAS помощью пневмопистолета,
демонстрируя скорость и легкость монтажа. Мастер-класс проводил Региональный технический представитель СБЕ Скатные Кровли по региону Сибирь – Анна Максименко.

Мероприятие посетили не только специалисты из строительной отрасли, но и частные лица, строящие свой дом самостоятельно.



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.