Открыть сайдбар

На спортивной волне: ТН-КРОВЛЯ Классик на кровле ледовой арены в Краснодарском крае

На спортивной волне: ТН-КРОВЛЯ Классик на кровле ледовой арены в Краснодарском крае 29.01.2015 «Дружба» кровельной изоляции ТехноНИКОЛЬ со спортом продолжается. Еще один спортивный объект обзавелся надежной кровлей, устроенной по системе ТН-КРОВЛЯ Классик с применением полимерной мембраны LOGICROOF V-RP.

Крупнейшие спортивные сооружения России под надежной защитой LOGICROOF. Среди реализованных объектов Малая ледовая арена Олимпиады-2014 в г. Сочи, стадионы в Москве: «Спартак» и «Локомотив», а также СК «Олимпийский». Кровля последнего отмечена Премией Международной кровельной федерации (IFD) в 2013 г. в номинации «Плоская кровля», что говорит о признании высокого качества ПВХ мембран LOGICROOF на мировом уровне.

Совсем скоро список спортивных объектов пополнится еще одним, очень долгожданным для жителей Кореновска (Краснодарский край). Здесь завершается строительство спортивного комплекса с ледовой ареной. «С открытием комплекса начнут работу районные Федерации хоккея и фигурного катания, а значит, в районе смогут проходить соревнования по этим видам спорта. Заниматься хоккеем и фигурным катанием смогут и взрослые», - рассказывают в пресс-службе администрации Кореновского района. Сердцем сооружения, как несложно догадаться, станет ледовое поле размером 60x30 м. Здание будет оборудовано тренажерным залом, залом для занятий хореографией, душевыми комнатами и раздевалками.

К спортивным объектам предъявляются высокие требования по надежности. Еще бы, ведь эти объекты должны принимать болельщиков, зрителей и спортсменов и обеспечивать им безопасные и комфортные условия. Не менее важным фактором является и создание особого температурного режима и влажности внутри помещений, как в случае с ледовой ареной комплекса в Кореновске.

В настоящий момент на объекте заканчиваются отделочные работы. Кровля комплекса уже устроена по системе ТН-КРОВЛЯ Классик производства ТехноНИКОЛЬ с применением полимерной мембраны LOGICROOF V-RP. Площадь покрытия составила 6 500 м2.

ТН-КРОВЛЯ Классик – система с механическим креплением. Ее область применения - общественные здания с большой площадью и постоянным пребыванием большого количества людей. Конструкция имеет класс пожарной опасности К0 RE 15 по ГОСТ 30403-96, что указывает на ее высокие противопожарные характеристики. Все компоненты системы идеально сочетаются друг с другом. Это позволяет гарантировать системе высокие изоляционные свойства. Так, в качестве нижнего слоя применяется профилированный стальной лист и пароизоляционная пленка. Затем укладываются утеплители на основе базальтового волокна ТЕХНОРУФ Н30 и ТЕХНОРУФ В60, являющиеся негорючими (НГ) материалами. Они не утяжеляют конструкцию и гарантируют высокую тепло- и звукоизоляцию. Верхним покрытием является полимерная мембрана LOGICROOF V-RP. Она сваривается при помощи горячего воздуха специальным оборудованием, что дает 100%-ую надежность сварных швов и высокое качество кровли. Кроме того, за счет механического крепления и большой ширины рулонов мембраны LOGICROOF достигается высокая скорость монтажа.

LOGICROOF – это премиум-бренд в линейке изоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ. Исключительность продукта обусловлена его высоким уровнем качества, которого удается добиться благодаря особому способу производства, а также тщательному контролю ТехноНИКОЛЬ. Согласно строительным регламентам производитель имеет допуск по толщине мембраны как в «минус», так и в «плюс».  Хотим заметить, что мембрана LOGICROOF производится с допусками только 10% в «плюс». Поэтому клиенты LOGICROOF всегда уверены, что толщина материала будет выше заявленной, а кровля будет надежной. Долговечность этого продукта также обусловлена его устойчивостью к УФ-излучениям и проколам, высокой стойкостью к растяжениям.

Системный подход компании ТехноНИКОЛЬ и высококачественные материалы вкупе с уникальным сервисом Службы Качества, специалисты которой проводят бесплатное техническое сопровождение кровельных работ, делают ТехноНИКОЛЬ идеальным партнером для реализации Ваших проектов.

LOGICROOF – эксперт на рынке кровельных материалов.



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.