Открыть сайдбар

Материалы ТехноНИКОЛЬ на конкурсе «Лучший строительный продукт года»

Материалы ТехноНИКОЛЬ на конкурсе «Лучший строительный продукт года» 13.09.2011 Республиканский профессиональный конкурс «Лучший строительный продукт года», Республика Беларусь в очередной раз подтвердил высокое качество материалов Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

Продукция Корпорации ТехноНИКОЛЬ с 2009 года принимает участие в конкурсе «Лучший строительный продукт года», где на протяжении нескольких получает высшие награды. Не стал исключением и текущий сезон: все пять заявленных на Конкурс брендов ТехноНИКОЛЬ получили высшие награды Экспертного совета.

Лучшими в своей номинации признаны следующие продукты:
• Гибкая черепица SHINGLAS;
• Материал рулонный полимерный LOGICROOF марок VRS, VRP, TSL;
• Плиты пенополистирольные экструзионные ТЕХНОНИКОЛЬ XPS;
• Материал рулонный гидроизоляционный ТЕХНОЭЛАСТМОСТ Б;
• Мастика кровельная и гидроизоляционная МБПХ «МКТН».

Республиканский профессиональный конкурс «Лучший строительный продукт года» впервые прошел летом 2004 года по инициативе кафедры «Строительные материалы и изделия» Белорусского национального технического университета, а также ее Научно-исследовательской части – Научно-исследовательского и испытательного центра строительных материалов.

Основная задача конкурса - выявление лучших продуктов строительного назначения (материалов, конструкций, технологий, инструментов, оборудования, механизмов), применяемых в Республике Беларусь, путем проведения их профессиональной экспертиз, и предоставление потребителям информации о продуктах.

Присуждение статуса «Лучший» продуктам, заявленным на Конкурс, осуществляется на основе объективных критериев и подтверждается соответствующими документами (сертификатами, протоколами испытаний и др.). Работа Экспертного совета и Конкурсной комиссии строится на основе беспристрастности и объективности. Выбор победителей в Конкурсе осуществляется специалистами, являющимися профессионалами и признанными экспертами в своей области, обладающими высоким авторитетом в профессиональной среде. Помимо технических характеристик и свойств заявленных продуктов экспертами учитывается ряд дополнительных факторов: опыт применения продукта, наличие рекламаций, наличие системы менеджмента качества на предприятии, сервисная поддержка и др., что позволяет им объективно и всесторонне оценить уровень конкурсных продуктов.

Высокое качество материалов ТехноНИКОЛЬ оценили не только в рамках проводимого Конкурса, но и на многочисленных строительных объектах Республики Беларусь. Об этом говорит ежегодный рост потребления стройматериалов, выпускаемых Корпорацией ТехноНИКОЛЬ. Ведь самые сложные и ответственные проекты можно реализовать только с применением лучших строительных материалов.
 

 

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.