Открыть сайдбар

Крупнейшие мировые производители выбирают ТехноНИКОЛЬ

Крупнейшие мировые производители выбирают ТехноНИКОЛЬ 14.07.2014 Материалы Корпорации ТехноНИКОЛЬ будут использоваться для капитального ремонта завода Ростсельмаш.

Компания Ростсельмаш производит сельхозтехнику с 1929 года и входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. В начале 2014 года, на заводе Ростсельмаш началась подготовка к капитальному ремонту кровель на цехах «Атлант» и «КМСЦ». Общая потребность в рулонных материалах составила 130 000 м2.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ в лице представителей двух подразделений - УТС ТН Ростов-на-Дону и всех Служб СБЕ БМиГ предложила не просто материалы для ремонта, а комплексное решение задачи заказчика по осуществлению капитального ремонта. В рамках первого этапа было проведено совместное обследование кровель. Следующим шагом стала разработка технических предложений по ремонту. С целью ознакомления с новыми материалами и технологиями для сотрудников отдела ПТО было проведено обучение на тему «Современные строительные системы», предоставлена необходимая техническая документация и образцы материалов. В результате завод Ростсельмаш остановил свой выбор на материале Унифлекс. На сегодняшний день поставлено уже 2/3 от общего объема необходимых материалов.




Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.