Открыть сайдбар

Круглый стол от Инженеров Службы Качества в Краснодаре: качественные материалы и профессиональная грамотность – основа долговечности здания

Круглый стол от Инженеров Службы Качества в Краснодаре: качественные материалы и профессиональная грамотность – основа долговечности здания 22.04.2016 15 апреля в Краснодаре инженеры Службы Качества ТехноНИКОЛЬ и представители подрядных организаций собрались в Учебном Центре ТехноНИКОЛЬ для обсуждения актуальных вопросов и проблем, возникающих при монтаже, реконструкции и эксплуатации кровель с применением мембран LOGICROOF и теплоизоляции LOGICPIR.

Залог успеха компании ТехноНИКОЛЬ и ее постоянного развития – это, в первую очередь, концентрация на постоянном улучшении сервиса для своих клиентов и партнеров. Мы дорожим своей репутацией - нам важно не только выпускать качественную продукцию, но и гарантировать ее долговечность.

Очень важно услышать отзывы, мнения и предложения подрядных организаций, выявить их потребности, а также обменяться своим опытом и знаниями. Такой взаимообмен выводит сотрудничество на новый уровень.

В ходе круглого стола в Краснодаре инженеры Службы Качества ТехноНИКОЛЬ и специалисты строительных организаций поделились впечатлениями от работы с полимерными мембранами LOGICROOF и теплоизоляции LOGICPIR, обсудили важные вопросы, возникающие при монтаже и эксплуатации кровельных систем: подготовка основания для укладки гидроизоляции на парапетах, правильное проведение кровельных работ, устройство примыканий, элементы монтажа, ветровые нагрузки, плюсы и минусы клеевых систем, монтаж уклонов, ошибки при укладке и креплении ПВХ мембран, работа с оборудованием и многое другое.

Инженеры Службы Качества уделили внимание каждому участнику встречи и ответили на все интересующие вопросы, а представители подрядных организаций, в свою очередь, поделились теплыми отзывами по поводу высокого качества и преимуществ мембран LOGICROOF.

Такой формат диалогового общения важен для обеих сторон, он позволяет открыто обменяться мнениями и пожеланиями относительно дальнейшей работы. Участники круглого стола высказали благодарность компании ТехноНИКОЛЬ за проведение таких встреч, а мы же, со своей стороны, выражаем благодарность всем участникам мероприятия за то, что нашли время посетить наш круглый стол и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Следующий круглый стол с инженерами Службы Качества ТехноНИКОЛЬ пройдет в г. Казани 22 апреля 2016 г. Будем рады видеть вас там!

Чтобы принять участие в мероприятии, отправьте заявку на почту ck@tn.ru


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.