Открыть сайдбар

Кровля гипермаркета «Лента» в Красноярске надежнее с каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ

Кровля гипермаркета «Лента» в Красноярске надежнее с каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ 11.09.2014 В Красноярске начал работу гипермаркет «Лента». Его общая площадь составляет 12 000 кв. м, из которых 7 000 кв. м занимает торговое пространство. Для удобства посетителей действует автомобильная парковка на 560 машиномест, а в торговом зале установлено 40 кассовых аппаратов.

Система мягкой кровли магазина утеплена базальтовым материалом ТЕХНОРУФ Н30. Плиты из каменной ваты применены в системе в качестве нижнего теплоизоляционного слоя. Изоляционный материал ТЕХНОРУФ Н30 отвечает всем требованиям, предъявляемым к кровельным утеплителям: плиты негорючие, имеют высокие показатели прочности и теплосбережения.

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.