Открыть сайдбар

"Кровельный марафон"

"Кровельный марафон" 24.05.2013 17 мая 2013 г. в один день в разных городах России прошли соревнования кровельного мастерства – "Кровельный марафон".

Конкурс был приурочен к профессиональному празднику – Дню кровельщика, который с 2012 г. отмечается ежегодно в третью субботу мая. Соревнования проходили одновременно в Новосибирске, Уфе, Хабаровске и других городах. Организаторами мероприятия выступили Корпорация ТехноНИКОЛЬ и Национальный кровельный союз РФ. Конкурс прошел на базе Учебных центров ТехноНИКОЛЬ. Участников соревнований ждали конкурсные задания, при выполнении которых им было необходимо не только показать навыки по монтажу кровельного материала, но и творческий подход к делу, умение поделиться опытом. По результатам конкурсных заданий в каждой номинации были определены победители.

ТМ SHINGLAS выступила партнером в номинации «Скатная кровля из гибкой черепицы». Все участники получили дипломы и ценные призы. По окончании мероприятия всех участников ждал фуршет.

Несмотря на то, что мероприятие проводилось впервые, оно показало как важно существование таких профессиональных конкурсов. Ведь с помощью таких мероприятий становится возможным вернуть уважение к труду, сделать так, чтобы профессионалы имели возможность передать опыт молодым специалистам.

  


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.