Открыть сайдбар

Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" выступила генеральным спонсором международного чемпионата молодых кровельщиков стран Балтии - Baltroof 2012

Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" выступила генеральным спонсором международного чемпионата молодых кровельщиков стран Балтии - Baltroof 2012 01.08.2012 27-28 июля 2012 года состоялся Первый международный чемпионат молодых кровельщиков (до 25 лет) - Baltroof 2012, организатором которого выступил Эстонский союз кровельщиков и изготовителей фасадов. Генеральным спонсором выступила Корпорация ТехноНИКОЛЬ.

Мероприятие проходило в г. Пылвамаа, Эстония. Подобный чемпионат среди стран Балтии проводился впервые, но организаторы надеются, что он привлечет к себе большое внимание и станет традицией молодых кровельщиков.

Основной целью чемпионата стало объединение мастеров кровельного искусства разных стран и способствование повышению уровня подготовки молодых кровельщиков в каждой стране. По мнению организаторов, такие конкурсы способствуют обмену опытом участников, изучению и усвоению новых технологий проведения работ, в том числе с использованием новейших материалов и инструментов. 
 На конкурсе было представлено 12 команд из Эстонии, Литвы и Латвии, каждая из которых состояла из 2 кровельщиков до 25 лет и руководителя.
Конкурс проводился  в 3-х категориях: черепица, металлические крыши, плоская крыша. В каждой категории команды Эстонии показали высокий профессионализм и заслужили право представлять Эстонию на Международном чемпионате мира молодых кровельщиков в Люцерне (Швейцария), в ноябре 2012 года.
 Для работы команд в категории «плоская крыша» генеральный спонсор конкурса, компания ТехноНИКОЛЬ предоставила материалы, собственного производства – Техноэласт K-PS 170/5000 и Mida Self. Победителем в данной категории стала команда Brikks Baltic OÜ.
 Параллельно с чемпионатом прошла выставка-ярмарка, где Корпорация ТехноНИКОЛЬ представила битумную черепицу ShinglasJAZZ.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.